Macromedia Flash MX 2004 ActionScript 2.0. Справочник разработчика

Macromedia Flash MX 2004 ActionScript 2.0. Справочник разработчика
Информация
Автор/Издательство: 
Macromedia, inc/
Год: 
2004
Кол-во страниц: 
894
Формат: 
DjVu
Размер: 
18.3 Мб
Язык: 
Русский

Популярность технологии на базе Macromedia Flash неуклонно растет. С каждой версией среды разработки и проигрывателя Flash Player не перестает совершенствоваться и язык программирования ActionScript, который позволяет добиться от Flash-приложений именно той интерактивности, которая дает возможность считать их наиболее совершенными Internet-приложениями на текущий момент. Книга представляет собой полный справочник по классам, объектам, свойствам, методам и операциям последней версии языка ActionScript 2.0 от разработчика этого продукта - компании Macromedia Inc.

Справочный материал представлен в краткой и удобной форме, с простыми примерами применения, что превращает эту книгу в уникальный источник информации, которая так необходима любому разработчику Flash-приложений. Помимо справочных материалов в книге предлагаются материалы как по основам программирования на ActionScript 2.0, так и статьи, посвященные наиболее сложным аспектам создания профессиональных Internet-приложений на базе Flash.

Книга рассчитана на программистов и разработчиков Flash-приложений любой квалификации, а также на студентов и преподавателей соответствующих дисциплин.

Похожие записи

Комментарии

Аватар пользователя Stephen

Виталий, добрый вечер.
Вот набрел на Ваш сайт, хороший, сделан добротно.
Только вот книжки старые. Начинающих запутают. Сейчас если начинать, то нужно начинать сразу же с ActionScript 3.0, есть много отличий со вторым.
Я что и наткнулся на Вас, ищу книгу Мука на русском ActionScript 3.0 для Flash. Подробное руководство. Чтой-то замаялся на английском читать.
Очень хорошее дело делаете - Flash-у обучаете. Молодец.

С уважением, Степан.

З.Ы. Там у вас флэшка глючит с зеленым цветом ( в упражнении с управлением цветами).

Аватар пользователя serezhka

давно искал эту книгу и нашел только у Вас! Спасибо огромное!!!

Аватар пользователя lilrom
Аватар пользователя Fly

Спасибо за исходники :)

1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, смотри пункт 1

Мы в контакте - https://vkontakte.ru/club9573247
Не отвечаю на вопросы в личку касаемо Flash, у нас для этого есть форум