Swift 3D

Swift 3D

Swift 3D - приложение, дающее разработчикам возможность быстро и легко создавать высококачественную 3D анимацию и эпизоды для использования в Adobe Flash, Papervision3D, видео, и других мультимедийных проектах. Swift 3D - это мощное, удобное в использовании решение, обеспечивающее высококачественный результат и широкий спектр опций за приемлемую цену.

Swift 3D - единственное ПО, напрямую объединяющееся с Adobe Flash, с помощью Swift 3D File Importer и SmartLayer Technology, и обеспечивающее непревзойденное качество визуализации вектора и опции стиля. Набор инструментов Swift 3D и интерфейс программы позволяют каждому быстро создать 3D-содержимое. Благодаря новому экспорту Papervision3D, программа представляет новую область возможностей 3D в Flash.

Сам только начал пользоваться программой, т.к. в институте изучаю 3D моделирование, но к сожалению в той программе, которую я использую во флеш 3D модель вставить нельзя. Работа в программе не сильно отличается от обычных программ 3D моделирования.

Похожие записи

Комментарии

Аватар пользователя Mischanja

Классная вещь!!! Кому сказачать надо надо Swift 3D последней версии(таблетка присутствует, язык - только английский, на русском даж не встречал!!!), можно тут: https://depositfiles.com/files/jp2gfdbpa

Аватар пользователя forest69

ну это не совсем последней версии =)
последняя 6

Аватар пользователя Mischanja

вообщем то да) Впринципе, гнаться за последней я не считаю актуально, посколько тута все есть.

Аватар пользователя forest69

согласен
это я так сказал, для проформы =)

Аватар пользователя komatoz

В 6-й версии есть 3D Boolean, что нету в 5-й версии. Это немаловажно, так как мне оно часто нужно, а с Swift 3D5-м приходится импровизировать.
Вот ссылка на 6-ю версию)
https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2026637

Аватар пользователя magyar

Цитата: komatoz

В 6-й версии есть 3D Boolean, что нету в 5-й версии. Это немаловажно, так как мне оно часто нужно, а с Swift 3D5-м приходится импровизировать.Вот ссылка на 6-ю версию)https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2026637

та же программа только файлом

https://depositfiles.com/files/gbd0pvi7n

Аватар пользователя lexx9427

Тута все отлично че несете???????????

  • Все отлично[hide]Все Отлично[/hide]

    close

Аватар пользователя marina sp

Программка классная!Никто не скажет где мона самоучитель или видео-уроки скачать?

dontknow

&quot;Цель жизни — самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность — вот для чего мы живем.&quot;<br /><br />(Оскар Уайльд, «Портрет Дориана Грея»)

Аватар пользователя metseldr

спасибо бальшое