Papervisionshowcase.com - лучшие проекты на papervision3d!

Если вам понравился движок papervision3d, и вы всерьез надумали его изучить, чтобы сделать c его помощью сделать что-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сногсшибательное, то вам обязательно нужно зайти на сайт https://www.papervisionshowcase.com/

Это официальный сайт, который собирает лучшие проекты использующие papervision3d. Сайт полон трех мерного вдохновения и посмотреть там есть на что. Знать английский совсем не обязательно – просто кликайте по картинкам.

Смотришь и понимаешь к чему можно и нужно стремиться.
Смотришь и понимаешь – “Черт! Я люблю flash! ” и papervision3

Видеокурс по PaperVision3D - 55 видео уроков по PaperVision3D расскажут и покажут, как делать 3D проекты во flash!


Внимание!

Первый в интернете видеокурс по популярной as библиотеке PaperVision3D! C этим курсом вы поймете, что 3D во flash – это просто и интересно!

55 видео уроков

Шаг за шагом расскажут и покажут, как делать свои интерактивные 3D проекты во flash. Курс сопровождается множеством примеров, поэтому он особенно легко усваивается.

Подробное описание курса

Похожие записи

Комментарии

Аватар пользователя jon

а я не понял залез на сайт)посмотрел пару проектов) а как их скачивать?)и можно ли их вообще скачивать?)если не трудно обьясните?_)))я английски вообще не знаю

Аватар пользователя switcher

Вряд ли это возможно, на сайте просто собраны качественные работы с разных сайтов. И даются ссылки на эти сайты, где можно посмотреть работы.
Исходиков вам никто не выложит. Такие вещи коммерческие

smile

<i>Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете</i><br /><b>Стив Макконнел. &quot;Совершенный код&quot;</b>

Аватар пользователя vitkuz

Цитата: jon

а как их скачивать?)и можно ли их вообще скачивать?)

Скачивать нельзя, можно только смотреть. На их сайте в полной новости есть ссылки на живые проекты, заходите и любуетесь.

Аватар пользователя Kvardex

ag

Не всё так плохо.
Заходим на этот сайт, выбираем понравившийся проект(кликом мыши по картинке хотябы),  несколько строк ниже(после картинки) есть ссылка на оригинальный сайт. А с оригинального сайта утянуть флешку много ума не надо, надо нужную прогу,коих в нете прудом пруди.

Аватар пользователя switcher

Kvardex, красть не хорошо
 
но порой просто необходимо ))) Однако, есть подозрения, что по ним хорошенечко прошлись грамотным обфускатором. Декомпилировать, может и декомпилируете - а вот разбираться в коде будете столько, что проще будет самому написать. + если есть динамическая подгрузка материала - тоже может солидно подпортить жизнь.
 
но не факт - узнать можно только опытном путем, декомпилируя флэшки

smile

<i>Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете</i><br /><b>Стив Макконнел. &quot;Совершенный код&quot;</b>

Аватар пользователя dr.S

большое спасибо

Аватар пользователя Dco_

а если игра связана с денгами то имеет смысл зашиту поставить!!!  
(типа паролей, защиты от импорта или код так запутать что хакер скорее умрет чем разберется в нем)

Аватар пользователя nurjan

Ой ужас, сайт такой тяжелый!
У меня на родине такие сайты будут открываться в течении 2-3 дней а то и в течении недели...

boredom

Аватар пользователя tolaku

Сегодня решил зайти на это сайт, а он даже нормально и не загрузился. Что за проблема может кто подскажет? То есть сайт почему то не работает.

Аватар пользователя Магадан

tolaku,

Может быть маленькая скорость интернета?

P.S Работы превосходные :)