Флеш часики

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Вот решил похвастаться своей давней работой (Делал 3 года назад на AS2). Хоть это и часы, но их можно отправить человеку, по которому скучаешь как открытку :).
За фон взята картинка с персонажами из мультфильма Final Fantasy 7. (Правда если не пройти игру FF7, то мульт будет сложно понять ).
К сожалению я где-то в коде допустил ошибку (точно не помню какую, но вроде первый месяц отображается как 0), но надеюсь как нибудь исправлю (декомпилятор в помощь :))

Внимание!

Вы можете изучить все секреты flash анимации всего за 3 недели! Перейти из разряда новичка в разряд опытного пользователя даже без посещения дорогих курсов и чтения толстенных талмудов.

110 видео уроков,

в превосходном качестве помогут пройти, Вам, терни flash анимации самым быстрым и легким путём! +ActionScript 3.0

Подробнее


Внимание!

Первый в интернете видеокурс по популярной as библиотеке PaperVision3D! C этим курсом вы поймете, что 3D во flash – это просто и интересно!

55 видео уроков

Шаг за шагом расскажут и покажут, как делать свои интерактивные 3D проекты во flash. Курс сопровождается множеством примеров, поэтому он особенно легко усваивается.

Подробное описание курса

Комментарии

Аватар пользователя aidarik999

Прикольные часы! Я такие не умею делать! У меня к автору статьи просьба есть. А можно исходник выложить? Буду благодарен ))))))

По специальности - Химик-технолог, по работе - аниматор в одной компании...

Аватар пользователя aidalexeyaid

хех сегодня апрель по вашим часам ))

Аватар пользователя TeT

ну да, в описании я уопмянул про ошибку в коде :)

Keyboard not found. Press any key to continue

Аватар пользователя PROgR

Для какой цели выложены эти часики? Практической и обучающей нагрузки они вообще не несут, так попозориться, да и только.