Thing - учавствуй в кровавом побоище!

Thing - учавствуй в кровавом побоище!

Говорят на flash нет приличных двумерных стрелялок, я и сам так думал, до недавнего времени.

Thing - это убийственная игрушка, которая понравиться всем любителям кровавых побоищ.

С разу после начала игры вы окунаетесь в настоящую атмосферу боевика: динамичная музыка, звук перезаряжающегося оружия, хорошо прорисованные разнообразные кровавые брызги, с десяток убийственного оружия и кучи трупов.

Это самый настоящий Quake, только двухмерный и во flash.

Здесь я выкладываю только три части этой игры (на самом деле их больше) - на мой взгляд эти лучшие, потому что в этих частях все сбалансировано наилучшим образом.

Если вы любите иногда расслабиться и уничтожить пару сотен зоби))) или других злобных тварей, то это игра вам точно придется по душе.

В игре присутствует возможность создавать собственный персонаж и различные стили игры: история, выживание, тренировка.

Управление:
w,a,s,d - вверх, влево, вниз, вправо
w+w - большой прыжок
мышь

Создайте свою первую игру во Flash!

Box2D позволяет людям с небольшим опытом или недостаточными математическими знаниями программирования начать делать вещи, которые раньше они сделать не могли.

C помощью этого курса вы сможете программироавть физические взаимодействия, например столкновения двух объектов, а так же научитесь создавать игровой мир и игровых персонажей.

Уже в ближайшее время, после изучения курса и тренировки вы сможете создать свою первую flash игру-платформер, и чем чёрт не шутит - продать её!

Создайте свою первую игру прямо сейчас!

Комментарии

Аватар пользователя evrit

Гм, а как тут первый уровень-та пройти??? Упираешься в конструкцию, после того как пару пистолетов взял и не перепрыгнуть ее...