Создай свой флеш сайт с MotoCMS

Удивительная новость для всех русскоговорящих flash разработчиков. Система управления контентом флеш сайтов MotoCMS полностью переведена на русский язык.

Для того, чтобы помогать пользователям в освоении программы и не держать их в информационном вакууме был специально запущен русскоязычный сайт motocms.ru. На сайте представлена вся необходимая информация о MotoCMS, можно скачать бесплатную версию системы или купить лицензию, заказать тест-драйв любого флеш шаблона или узнать ответы на часто задаваемые вопросы, подписаться на новости блога или высказать свое мнение о системе на форуме компании.

Moto Flash CMS позволяет создавать функциональные, динамичные, профессиональные и, что важно, хорошо индексируемые флеш сайты. Помимо флеш версии MotoCMS генерирует и версию в html, что позволяет поисковым роботам без проблем индексировать информацию и предоставлять ее в результатах поисковой выдачи.

SEO

Если недостаточно знаний для создания флеш сайта с «нуля», можно воспользоваться коллекцией шаблонов flash сайтов. MotoCMS предоставляет большой выбор вариантов, различных по функциональному наполнению, дизайну, динамическим акцентам, встроенным модулям и элементам. Все шаблоны легко редактируются, благодаря встроенной в них Панели управления MotoCMS.

Когда нет необходимости использовать готовый дизайн и структуру для flash сайта, можно приобрести лицензионную версию MotoCMS для веб-разработчиков. Она включает в себя саму систему и специальную документацию для разработчика.

Панель управления MotoCMS позволяет создавать флеш сайты с неограниченным количеством страниц и всплывающих окон. Встроенные модули и слоты сэкономят время создания проекта, удобный текстовый редактор не вызовет вопросов при использовании, а встроенный редактор изображений поможет редактировать картинки и фотографии непосредственно в Панели управления.

Редактор изображений

Все медиа файлы, необходимые для размещения на сайте, можно хранить в Медиатеке, которая дает возможность сортировать их по категориям и папкам, отображает небольшое превью содержимого и позволяет открыть любое изображение в Редакторе для его редактирования.

Медиатека

MotoCMS позволяет предоставить сайт заказчику, как полность вашу разработку. Можно удалить логотип и все упоминания о компании и заменить их на ваши собственные контактные данные. Это поможет существенно увеличить прибыль и придаст конкурентное преимущество на рынке услуг по сайтостроению.

Комментарии

Аватар пользователя 2391063

прикольно)

Аватар пользователя uhtochki

Почему то, тяжеловато, открылась первая страница сайта.   И отзывы все на английском.

pardon

 Так вы уже в партнерке? 

[hide]

MotoCMS позволяет предоставить сайт заказчику, как полность вашу разработку. 

В этом предложении у вас опечатки.
 [/hide]

Аватар пользователя artur

Жаль, платный 

smiles

smiles

smiles

smiles

smiles

smiles

smiles

smiles

Аватар пользователя Rammer

Ладно что платный! Но 200 зелени за один сайт, да чтобы ты сам дизайн стряпал.... ЭТО СВЕРХБУРЖУИ
лучше на templatemonster купить за 60$ да переделывать...

ЗЫ Если бы было хоть на сколько сайтов я бы ещё подумал... а так нах надо о_О 
ЗЫ2 Да и сайты грузятся долго 

Аватар пользователя Rell

В целом можно посмотреть, поюзать в чем преимущество перед шаблонами. Заказчики как говорят например нужен флеш сайт и что бы там при этом было то то и то то. Шаблон конечно же не решит данную проблему и сам вряд ли доработаешь что бы внедрить данную хотелку заказчика, а если у них это хотелка заказчика есть как модуль то можно и не упустить клиента. Если найти клиента, а потом с него трясти 200 $ + за свои услуги +  службу поддержки достать вопросами.

Аватар пользователя 0ANT

зачем его покупать, его наверно уже давно взломали

Аватар пользователя fla

Rammer что-то перепутал за 200 с копейками можно купить готовый нормальный шаблон в их магазине и допилить под свои нужды путем элементарной замены фоток, текстов и всего остального. Не заморачиваясь над дизайном вобще!

А панель управления дает разработчикам такой функционал о котором раньше и мечтать не могли, да и купить ее, по ходу, можно дешевле...надо только внимательно оф.сайт читать и думать!

Аватар пользователя EvilDoom

Прога действительно шикарная, но еще не взломали помоему, пол нета обыскал.

Аватар пользователя Fly

Это не прога, а сервис, причём очень качественный. Его не взломают, так как это из принципа не возможно. Но в любм случае, если у человека есть мозги и желание, то он сможет зарабатывать на этом, а такая мизерная цена для него будет смешной. А если вы ничего не умеете, то даже бесплатный вариант не поможет

1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, смотри пункт 1

Мы в контакте -

Аватар пользователя nyukers

И чем оно отличается от wix.com  ?

Аватар пользователя fla

по крайне мере русским языком))

Аватар пользователя nyukers

в данный момент это даже не преимущество 

nea

Аватар пользователя sergey666777

взломать можно все 
что вы говорите просто она непоподалась под руки хакера