Осталось всего ТРИ дня сумасшедших скидок на готовые сайты!

Лето в самом разгаре. Натужно гудят кондиционеры, пытаясь разогнать жаркий зной, который взял всех, кто еще не сбежал из душного города, в свой обволакивающий плен. Больше всего хочется прийти в офис в коротких шортах, с бутылочкой холодного пива и закинув ноги на стол мечтать о лазурном побережье.

Но, ведь мы с Вами знаем цену успеху и знаем, что пока есть возможность, желание и силы – нужно работать. Всем летним трудоголикам посвящена наша двухнедельная суперпупермеганереальная акция:

Теперь Вы не будете кусать локти от того, что еще не отправились в отпуск. Пусть это делают те, кто сидит без доступа к интернету на раскаленном песке и кому напекает голову горячее июльское солнце. Вы же пока можете купить себе готовый сайт, в который уже встроена Панель управления MotoCMS с 50% скидкой. Да-да, Вы не ослышались — за полцены Вы получите эффективный инструмент для создания персонального сайта, блога, промо-сайта, интернет-магазина, фотоальбома и многих других вещей.

Неслыханная скидка распространяется на абсолютно ВСЕ шаблоны, которые продаются в нашем магазине. Торопитесь, времени на акцию отведено не очень много. По большому секрету сообщаем, что продлится она с 25 июля по 5 августа. Потом все вернется на круги своя.

Согласитесь, еще никогда готовый сайт с админкой, возможностью интеграции html-кода, набором готовых модулей (форма контактов, карта, RSS, кнопки социальных сетей, медиа плеер, модуль новостей), функциональными фото- и видеогалереями, позволяющий создать любой проект от сайта-визитки до готового интернет-магазина, не стоил так дешево.

Если же у Вас вот-вот начнется такой долгожданный отпуск и уже надут матрас, а на ноги надеты шлепанцы — не расстраивайтесь. Быстро покупайте сразу несколько шаблонов и отправляйтесь на отдых. Они Вас обязательно дождутся и по приезду позволят сделать с ними, благодаря встроенной Панели управления MotoCMS, практически все, что угодно. Вам же при этом вовсе не обязательно обладать какими-то знаниями в области сайтостроительства или дополнительным программным обеспечением.

Поверьте, сэкономленные деньги будут приятно греть душу даже в самые лютые морозы:)

 

Источник: https://www.motocms.ru/blog/system/motoleto-skidka/

Комментарии

Аватар пользователя Функционер

Слишком всё сложно и нет пробного. Я начал было корячиться, понял что теряю время.

Аватар пользователя fla

Да, "нет ничего пробного"))). А на странице каждого шаблона кнопка "БЕСПЛАТНО НА 30 ДНЕЙ" для красоты? За время акции можно было и успеть потестировать несколько шаблонов и купить.

Аватар пользователя Функционер

Нудная регистрация. Тоже нету? )