Моя игра-платформер

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Всем привет! Сделал недавно небольшую, совсем маленькую игру. Присутствуют достижения и сохранения. Приветствуется критика ;)

Исходник: 

Создайте свою первую игру во Flash!

Box2D позволяет людям с небольшим опытом или недостаточными математическими знаниями программирования начать делать вещи, которые раньше они сделать не могли.

C помощью этого курса вы сможете программироавть физические взаимодействия, например столкновения двух объектов, а так же научитесь создавать игровой мир и игровых персонажей.

Уже в ближайшее время, после изучения курса и тренировки вы сможете создать свою первую flash игру-платформер, и чем чёрт не шутит - продать её!

Создайте свою первую игру прямо сейчас!

Комментарии

Аватар пользователя denisman

Немного раздражает этот кружок , да и анимация ходьбы персонажа довольно таки скудная , и самое главное это то что сделано в as2.0 , хотя я и такое сделать не смогу

просто ден

Аватар пользователя taraa

ну да.., критика - - не понятен смысл игры - есть чувак, им нужно идти, куда, зачем, собирать монетки, но потом сожрам какойто чудик,. он скачет как на пружынах, немношко раздражает, + ради спорта можно было добавить анимации на сходы(поднимать ноги или допустим вылазил на скели или другое) .
видно что времени потрачено неособо много)) и чисто взможно поржать))
автору за игру поставим 4-)))) гг,

а хули...

Аватар пользователя integerBrain

Написано же "игра-платформер", то есть вы скачиваете исходник и меняете под свой вкус. Но подметить стоит
1) Доработайте физику в игре. Как-то не хорошо когда он проваливается и выпрыгивает из твердого тела
2) Красивая анимация не помешала бы. Знаете в Flash CS5 есть хороший пример анимации на костях
3) Уберите градиент. Но если без него ни как то поставьте лучше линейный.
taraa критика должна раскрывать проблемы, а не просто указывать на них. Дали бы лучше дельные советы а не свои оценки и смайлики

Аватар пользователя taraa

integerBrain - ну если это игра - платформер, тогда я могу делать такие игры пачками, нарисовать квадратик и назвать его героем, и большой квадрат, ну пускай будет карта,. и потом сказать - хочеш физику, добавь, хочеш красоты - добавь, хочеш анимации - пф..., нет проблем, добавь,, я не спорю, на счёт платформера,, что он должен быть на все случаи жизни,, но что советовать тогда...??

а хули...