Get Adobe Flash player
Главная » Материалы за Май 2009 года
Новинки 2011 Онлайн фильмы смотреть онлайн сериалы смотреть смотреть онлайн сериалы скачать фильмы торрент сериалы смотреть онлайн вверх www 2011 смотреть реальные пацаны фильмы торрент скачать бесплатные фильмы смотреть бесплатно смотреть онлайн бесплатно кино смотреть онлайн смотреть фильмы +в качестве смотреть лучшие фильмы онлайн смотреть фильмы +в хорошем качестве смотреть онлайн фильмы +в качестве смотреть фильмы онлайн хорошего качества смотреть бесплатно лучшие фильмы бесплатные смотреть фильмы хорошем качестве фильм смотреть бесплатно хорошего качества смотреть фильмы бесплатно +в качестве смотреть онлайн бесплатно лучшие фильмы фильмы онлайн смотреть бесплатно качество смотреть фильмы 2011 windows эмуляторы фильмы торрент
-->

Как создать?

Подпишитесь сейчас и вы получите на email серию бесплатных видеоуроков по flash.

Ваш e-mail:

Ваше имя на русском:

Подписавшись, Вы получите 4 видео урока, которые научат вас создавать flash презентации, flash баннеры, flash кнопки буквально за несколько минут!

Курс по flash cs5

 

Adobe Flash CS4 и Actionscript 3.0. Полный курс видео уроков.

Внимание!

Вы можете изучить все секреты flash анимации всего за 3 недели! Перейти из разряда новичка в разряд опытного пользователя даже без посещения дорогих курсов и чтения толстенных талмудов.

110 видео уроков,

в превосходном качестве помогут пройти, Вам, терни flash анимации самым быстрым и легким путём!

+ActionScript 3.0

Подробнее!..

www.megastock.ru
Уведомление об ответственности

Вход на сайт



Регистрация / Напомнить?


Эффект с помощью маски

tanchik   31 мая 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Flash Уроки Текстом

alt

В этом уроке рассматривается, как создать дополнительный эффект с помощью маски без Action Script во Flash. Этот урок также научит вас, как использовать инструмент “Линия”(Line Tool) для создания формы градиента с помощью панели Микшер цвета (Color Mixer Panel). Этот эффект очень полезен. Вы сможете использовать его для баннеров, анимированных заголовков, эффектов для изображений, везде, где только захотите.

flash работы: Буратино не боится...

Styx   31 мая 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Ваши flash работы

Урок по рисованию во флэш оказался очень интересным, за что огромное спасибо автору онного. И сразу хотелось бы поделиться результатом изученния вышеуказанного урока... :)

Обалденный эфект!!! ActionScript 2.0

TeT   30 мая 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Flash Уроки Текстом

alt

Вот наткнулся в интернете на классный эффект и решил выложит его сюда. Весь код творящий сие чудо находиться  в полной новости.

Какой код у этой клавиши?

GreyClown   27 мая 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Ваши flash работы

Всем привет, давно хотел поделиться одной из своих работ на флеше. И вот наконец выдалась свободная минутка и я выкладываю свое творение, которое, хммм... не с того немного начал.

Итак, у меня есть такая традиция: как только более менее разберусь с новым языком программирования, так в обязательном порядке пишу прогу, которая мне показавает коды клавиш и символов. Сначала это был бейсик, паскаль, делфи, и вот теперь добрались и до флеша.

Считаю, очень удобно всегда иметь под рукой такую казалось бы простенькую, но очень полезную и удобную програмульку (флешку в данном случае).

Будем надеяться, что эта флешка кому-нить еще кроме меня пригодиться)

flash открытка: Поздравление

andron   26 мая 2009    Раздел сайта: Ваши flash работы, Flash Открытки

Минимальная  работа с анимацией.

flash открытка: Поздравление

Решил повеселиться и порадовать знакомых по работе.

Скрипты - двойка, версия  FLASH CS3.

Скачать flash открытку: ny08_telepnone.swf [322,67 Kb] (cкачиваний: 416)

Создай своего персонажа за час!

Fly   22 мая 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Видео Уроки Flash
alt

Прошлое письмо нашло большой отклик среди наших подписчиков... Тема о том, как "создать супер flash сообщество" оказалась актуальной.

Первую очередь у нашего хостера! Он окосел, когда узнал, что мы собираемся создать самое большое flash сообщество на его не очень шустрых ресурсах smile

Но его проблемы нас интересуют мало. Чье мнение было действительно важно, так это Ваше. Если вы нам ответили - спасибо!

Каковы же были мнения и отзывы людей?

Признаюсь столько критики мы не получали никогда :punish:  Вы должны были видеть наши глаза!

Нас с Андреем безжалостно отругало около 70 человек, предполагаю, что остальные промолчали, а еще остальные настроены дружелюбно :heat:

Все сводилось к следующему: "Престаньте концентрироваться на actionscript и сделайте внятные уроки по программе Adobe Flash CS4! Научите пользоваться инструментами, научите делать анимацию не программными способами..."

Письма открыли нам глаза на проблему без решения которой, наша flash тусовка не сможет существовать в полной мере. Люди более или менее начали разбираться в as, но в целом программа Adobe Flash CS4 остается не изученной. Никто не умеет пользоваться инструментами в полной мере.

Все застряли на рисовании кружочков, квадратиков и треугольников (в лучшем случае это глянцевые кнопки), а некоторые думают, что с помощью того набора инструментов, которые есть во flash, вообще ничего дельного ничего не нарисуешь.

Мы записали для вас полнометражное видео(40 мин), как создать своего собственного персонажа во flash для последующей его анимации.

Самое главное!  Как создать его не обладая художественным образованием, подготовкой и спец знаниями.

Видео - это бомба! Посмотрев видео, вы в течении часа сможете создать своего первого flash персонажа!

И мы надеемся, что Рунет наполниться анимированными и озвученными персонажами!

Скачать уроки в полной новости...

Как создать успешное flash сообщество - основные принципы и секреты.

vitkuz   20 мая 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Статьи и Новости
alt

Несколько дней назад я посетил очень интересную конференцию у нас в Минске. Конференция длилась 3 дня, на ней собралось целая куча народа (кажется человек 700 в общей сложности) и что самое главное, было много интересных докладов. Пребывая на конференции, я подумал, что тоже мог выступить с докладом - как быстро построить супер успешное flash сообщество. Вдохновленный этой идеей, я сделал маленькую видео презентацию-манифест, который хочу вам подарить.

В презентации я раскрою Вам самые главные секреты построения успешного flash сообщества, на которые я опирался все это время.

Эти принципы дают результаты и дают их быстро!

Эти принципы за год сделали нас лучшим проектом по flash!

Вы хотите их узнать?

Тогда вот прямая ссылка (4 метра): /ezine_swf/flash_manifest.rar

Постоянным посетителям сайта easyflash.org посвящается! Также будет очень полезно для общего развития! Принципы о которых я говорю - применимы везде!

Ну все, удачи!

PS: Заинтересованы учавствовать в сообществе, тогда прошу на форум для обсуждения.

MyBrute - замечательная on-line flash игра!

Aloran   19 мая 2009    Раздел сайта: Flash Развлечения » Скачать Flash Игры
alt

Привет это снова Aloran.

На этот раз решил расказать вам не об анимации или програмировании на АС3, а об одной замечательной флеш-игре. Игра представляет собой выращивание бойца - ваше Эго в мире кулачных (и не только) боев.

Подробнее читайте в полной новости...


Новость отредактировал Fly - 28 июля 2009
Причина: Дополнение информации

Молния на actionscript 3.0

Aloran   17 мая 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Flash Уроки Текстом
alt

Добрый день!!! Это снова Aloran)))

Сегодня мы будем учиться делать молнии в АС3. Урок этот полностью мой, т.е. с первой по последнюю строчку были взяты из моей головы.

Такагизм - игры, в которых нужно искать выход!

idcco   9 мая 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Статьи и Новости

Кто-нибудь знает, что такое такагизм?

А видел ли кто-нибудь небольшие флэш-игры, принцип которых состоит в том чтобы выйти из комнаты? Да, это и есть "Такагизм". Слово замудреное, но произошло от того, кто первым сделал такую игру... Естественно японец =) Тошимицу Такаги (Toshimitsu Takagi).

Выглядит это так:

alt