Get Adobe Flash player
Главная » Материалы за Июль 2009 года
Новинки 2011 Онлайн фильмы смотреть онлайн сериалы смотреть смотреть онлайн сериалы скачать фильмы торрент сериалы смотреть онлайн вверх www 2011 смотреть реальные пацаны фильмы торрент скачать бесплатные фильмы смотреть бесплатно смотреть онлайн бесплатно кино смотреть онлайн смотреть фильмы +в качестве смотреть лучшие фильмы онлайн смотреть фильмы +в хорошем качестве смотреть онлайн фильмы +в качестве смотреть фильмы онлайн хорошего качества смотреть бесплатно лучшие фильмы бесплатные смотреть фильмы хорошем качестве фильм смотреть бесплатно хорошего качества смотреть фильмы бесплатно +в качестве смотреть онлайн бесплатно лучшие фильмы фильмы онлайн смотреть бесплатно качество смотреть фильмы 2011 windows эмуляторы фильмы торрент
-->

Как создать?

Подпишитесь сейчас и вы получите на email серию бесплатных видеоуроков по flash.

Ваш e-mail:

Ваше имя на русском:

Подписавшись, Вы получите 4 видео урока, которые научат вас создавать flash презентации, flash баннеры, flash кнопки буквально за несколько минут!

Курс по flash cs5

 

Adobe Flash CS4 и Actionscript 3.0. Полный курс видео уроков.

Внимание!

Вы можете изучить все секреты flash анимации всего за 3 недели! Перейти из разряда новичка в разряд опытного пользователя даже без посещения дорогих курсов и чтения толстенных талмудов.

110 видео уроков,

в превосходном качестве помогут пройти, Вам, терни flash анимации самым быстрым и легким путём!

+ActionScript 3.0

Подробнее!..

www.megastock.ru
Уведомление об ответственности

Вход на сайт



Регистрация / Напомнить?


Огонь во flash c помощью Actionscript 3.0 - Или разводим костер без спичек и зажигалок.

switcher   31 июля 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Flash Уроки Текстом
мой Аватар

Автор: switcher

Приветствую, дизайнеры и программисты Flash среды!

На старом форуме я подробно объяснил и дополнил кодом ActionScript 3.0 суть создания пламени во Flash. Начав с идеи, представленой на сайте x3, удалось создать качественный контент, тем более под AS3! Было бы обидно, если такое достояние просто канет в лету.Посему, не будем терять времени и, бросив все дела, начинаем читать - как же усмирить этот непокорный огонь! Благо у меня его аж два - на каждой из рук derisive

Старенькая статья о Flash Communication Server MX

TeT   30 июля 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Статьи и Новости

Очень интересная технология. Вот решил написать о ней небольшую статью. Автороство этой статьи не мое, а взято из книги "Web-програмировангие нового поколения на ActionScript 2.0" (Глава 15). Авторы : Д.Таппер, Д.Тальберт, Р.Хаффнер. Книга выпущена в 2005 году. Да, старовато. Тогда , видимо, была старенькая Macromedia MX . При чем в этой книге только МХ и упоминаеться. Но все равно можно найти много интересного.

И так Flash Communication Server:

Flash представляет собой сложный механизм и предлагает разработчику множество различных возможностей. Освоив принципы работы во Flash, вы получите мощьное средство разработки бизнес -приложений, программ электронного обучения и развлекательных средств. Однако создание наиболее интересных Flash-приложений будет ограничено для вас возможностями протокола передачи гипертекста (HTTP).

Пришло время ознакомиться с серверным компонентом Flash Player 7 :  компонентом Flash Communication Server MX . Используя средства  Flash Communication Server МХ вы можете устанавливать постоянное соединение между Flash-приложением и сервером. Возможность организации непрерывного подключения к серверу  является еще одной составляющей мощной системы средств, предлагаемых вам Flash-технологиями.

Обычно, когда речь заходит об Flash Communication Server МХ, люди в первую очередь вспоминают о предоставляемых ею возможности работы с видео- и аудио- потоками.

В основе Flash Communication Server МХ лежит мощьная архитектура, позволяющая вам создавать коммуникационные приложния. Эта архитектура основана на использовании так называемых  общих объектах   (представляющих собой экземпляры класса SharedObject ).   Локальные общие объекты (ЛОО) позволяют сохранять постоянную информацию на жестком диске клиента.  Удаленные общие объекты (УОО) могут сохранять информацию на жестком диске сервера.

Другой важной составляющей обмена данными являеться обмен сообщениями. Flash Player , подключенный к общему объекту, может передавать сообщения серверу или другим проигрывателям Flash.

В конце концов, мы уже давно не общаемся друг с другом, перестукиваясь по трубам, - технологии развиваються.

Совместный проект игры: Модуль входа - как делать связку Flash+PHP+MySQL

Aloran   29 июля 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Flash Уроки Текстом
alt

Автор урока: Aloran

Добрый день, мои дорогие Флешеры!!!

Сегодняшний урок посвящен одному из методов передачи и получения данных из Flash в MySQL при помощи PHP. Думаю эта тема интересует многих, как кстати и меня самого, но среди обилия подобных уроков в интернете, очень редки уроки на АС3, да и из того что я видел многое для меня до сих пор загадка. Тем не менее данный урок не претендует на звание самого лучшего, так и на звание самого информативного...

Ну хватит демагогии, приступим...

Красная кнопка

Stone   27 июля 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Ваши flash работы

Очень много таких игр как "Кнопка", "Найди кнопку" и т.п. Вот я решил побаловаться и сделал коротенькую простую игру, "Красная кнопка" (не бейте за банальность) smile

Делаем классный анимационный фон

vitkuz   22 июля 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Видео Уроки Flash

Рад Вам представить новый выпуск нашего мультимедийного журнала. Сегодня он состоит из двух уроков по 15-18 минут.

Я искренне надеюсь, что они вам придутся по душе, т.к посвящены они очень важной и интересной теме - анимации.Сегодня мы будем создавать красивый, стильный, профессиональный, анимированный фон. Actionscript3.0 затрагиваться НЕ  будет. Эти уроки - это эссенция анимации во flash. Показанные принципы применяются постоянно. Также будет рассмотрен вопрос синхронизации анимации находящейся в разных клипах.

Потратьте время, поймите принципы, показанные в уроках, и создайте свои классные фоны!

Данный урок стал дополнением к курсу: https://disk.easyflash.org/

Динамичный flash сайт c 3D элементами и спецэффектами.

Vladimir_Gutarov   18 июля 2009    Раздел сайта: Flash Ресурсы » Flash шаблоны

Динамичный flash сайт c 3D элементами и спецэффектами.

Год выпуска: 2008
Разработчик: www.goblincreative.com
Размер 50.83 Mb

Описание: Flash 8 ActionScript 2, динамичный flash сайт c 3D элементами и спецэффектами, очень интресное дизайнерское решения Flash сайта.
Demo: www.goblincreative.com/en/

Динамичный фотогалерейный сайт с поддрержкой XML.

Vladimir_Gutarov   18 июля 2009    Раздел сайта: Flash Ресурсы » Flash шаблоны
alt

Год выпуска: 2009
Разработчик: flashden.net
Описание:Flash 9 ActionScript 2, динамичный фотогалерейный сайт с поддрержкой XML.

простое 3D

xesh   15 июля 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Ваши flash работы

Отправил недавно знакомому свое творение , изготовленное в Adobe Flash CS4 //как водится у новичков коем я и являюсь, напихал все что можно из возможностей, а именно 3D эфекты.// но он кроме классических twinов не увидел не чего. Сами знаете причину . Стал искать как можно справится с задачей (без фунуций CS4 и AS3) . Нашел простое решение, весь урок переписывать не стану там все просто , дам свой исходник fla кому интересно разберете, посмотрите.

Моя игра!

anton_voin   15 июля 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Ваши flash работы

Я очень долго мучился чтобы получилось нечто подобное! Вам предстоит бесконечный поединок с компьютером-оппонентом! раскидывайте статы каждый уровень: сила влияет на урон, жевучесть увеличивает жизни на 5, магия увеличивает магию на 4(но магия не нужна ни для чего, поэтому не кидайте туда статы, не придумал ещё магию), ну а ловкость влияет на шанс крита! К сожалению когда крит в не сможете узнать, нигде не напишется, зото это будет видно по наносимому урону:)

Каждий раз, когда вы убиваете бота, его уровень и статы увеличиваются, чем дальше- тем он сильнее. И помните: если проиграете, то придётся начать всё сначало:(

Игра канечно не вызывает восторга от сюжета и дизайна, но главное ударить!:)

Скверный анекдот

OleG2009   14 июля 2009    Раздел сайта: Flash Обучение » Ваши flash работы

Моя новая флэшка. Почти как "Скверный анекдот". Впросак может попасть также.  Не попадайте впросак! Критика?  Мне не нравиться, что SWF файл быстрее движеться, чем надо. В настройках публикации копался.