• Чт. Мар 28th, 2024

Уроки Flash

Все о Flash | Флеш — Скачать Обучение Flash, Скачать Уроки Flash, Статьи о Flash, Скачать Игры Flash, Скачать Книги

При обсуждении того, что входит в эффективный web-дизайн, при выборе между простым и сложным web-дизайном уместен ряд преобладающих и общих тенденций. Клиенты склонны упускать из виду, что ваш web-сайт —…

Микропроцессоры

Микропроцессоры принимают входные данные от устройств ввода, преобразует их в машинный язык, команду передачи в регистр команд и содержимое данных в регистр данных или накопитель для обработки, после выполнения команды…

CRM

Компании, стремящиеся автоматизировать основные бизнес-процессы, обычно обращают внимание на два основных программных решения: планирование ресурсов предприятия (ERP) и управление взаимоотношениями с клиентами (CRM). ERP perfectum.ua помогает компаниям вести успешный бизнес,…

HTML5 и Флеш игры онлайн на каждый день

Раздел содержит подборку бесплатных HTML5 и флеш игр. В большей свое массе это современные онлайн игры для одного игрока, которые легки для понимания, обладают несложным игровым процессом. Они идеальны, для того чтобы убить…

Как спасти наследие Flash-игр?

Любовь к флеш-играм у многих из нас в крови, но вот наступает конец эпохи — от флеша решено полностью отказаться. А значит, куча Flash-игр окажутся недоступными? Спокойствие. Мы нашли материал…

Что такое Flash-анимация?

Flash-анимация – это создание небольших видео (мультфильмов) из уже готовых изображений или же фрагментов фильмов. Кроме того, что создание flash-анимации – увлекательнейшее занятие, оно ещё и может быть достаточно полезным. Анимированный (движущийся) баннер…

Мастер класс по управлению кнопками

Недавно увидел видеоуроки «Мастер класс по управлению кнопками» и «Создай своего персонажа за час». Решил подкрепить свои новые умения, усовершенствовал и вышла простенькая игра, цель которой: поймать наибольшее количество монеток…

Pacman AS 3.0

то моя первая игра на AS 3.0 и вторая во флеше. Так как только начал учить AS 3.0 первое что заметил, это ОТСУТСТВИЕ duplicateMovieClip() решил попробовать найти альтернативу. Оказывается что…

Action Script: Генератор случайных чисел Math.random. Уроки Action Script 2.0. Adobe Flash CS3.

Ликбез про генератор случайных чисел — Math.random() в Adobe Flash Очень часто в программе Adobe Flash требуется создать какой-нибудь случайный (хаотический) эффект. Основным средство для создания таких вот случайных (хаотических)…

Настройка Flash-Skype конференции

Цель этой статьи — настроить голосовую конференцию между несколькими флеш-приложениями и Skype-аккаунтами. В результате мы должны получить Flash-Skype конференцию Нам потребуется следующий софт: Linux Centos 5.x. — Бесплатный 10 —…