Steppenwolf. Глава 6. Эпизоды 21-24

Steppenwolf. Эпизоды 21-24

Последняя глава flash квеста Steppenwolf.

Героев на протяжении всей игры ждут не только ловушки, но и множество приключений: вам придется охотиться за мифическими существами и мутантами, побывать в разных частях света, сражаться со множеством врагов

В общем, скучно не будет! Игра насыщена замысловатыми предметами и разнообразными головоломками, неожиданными поворотами сюжета и колоритными персонажами - это и квест, и боевик, и экшн. Запутанные ловушки и внезапные развязки не дадут Вам спокойно остановиться на одной из частей данной игры, будет хотеться узнать "А что же было дальше, что случилось с героями?"

Глава 6. Эпизод 21-24
Расследование подходит к логическому завершению. Остается последний шаг – проникнуть в тщательно охраняемое убежище главного злодея и расставить все точки над "і". А это совсем не просто...

Управление игрой:

СТРЕЛКИ - хотьба в соответствующем направлении
SHIFT+СТРЕЛКИ - бег в соответствующем направлении
CTRL - коротокий прыжок в текущем направлении
CTRL + SHIFT - длинный прыжок в текущем направлении
ПРОБЕЛ - кнопка взаимодействия с предметами
T - переключить текущий предмет
I - открыть окно инвентаря
(в окне инвентаря некоторые предметы взаимодействуют друг с другом)

Создайте свою первую игру во Flash!

Box2D позволяет людям с небольшим опытом или недостаточными математическими знаниями программирования начать делать вещи, которые раньше они сделать не могли.

C помощью этого курса вы сможете программироавть физические взаимодействия, например столкновения двух объектов, а так же научитесь создавать игровой мир и игровых персонажей.

Уже в ближайшее время, после изучения курса и тренировки вы сможете создать свою первую flash игру-платформер, и чем чёрт не шутит - продать её!

Создайте свою первую игру прямо сейчас!

Похожие записи

Комментарии

Аватар пользователя Andy

ребят перезалейте!

Аватар пользователя Sonik

Админы, перезалейте!)))