Видеоотчет о коференции "CS5 Evolution Tour". Москва. 2011

Мой рассказ о конференции.
25 мая мне посчастливилось побывать на конференции «CS5 Evolution – Эволюция Творчества» в Москве от Adobe. В этих видео я хотел бы поделится с вами своими впечатлениями, рассказать, как прошла конференция, показать фотографии и видео, которые моя непрофессиональная рука сумела сделать ;-)

Надеюсь это поможет вам погрузиться в атмосферу конференции ;-) если вы на ней не были ... А также поделится обобщенными выводами, которые послужат некими ориентирами людям, которые только начинают изучать flash и тем, кто этим уже занимается какое-то время.
Чему была посвящена эта конференция? Она была посвященной промежуточной версии продукта Creative Suite 5.5 и новым возможностям, которые она предлагает...

Видеоотчет.

Нарезка видеофайлов о том, как проходила коференция.

Феерическое начало и вступительная речь (англ.)

Феерическое начало конференции и фступительная речь Питера Шмита.

Выводы:

Грядет революция устройств ))) В некоторых странах она уже наступила. Нужно чтобы один и тоже контент был кросссплатформенным, отображался везде одинаково... Как известно Adobe - это тулинг компании, компания, которая создает инструменты. Adobe делает упор на разработку удобных мощных инструментов для создания контента на все эти устройства.

Создание многофункциональных интерактивных приложений для любых мобильных устройств, включая платформы Android, iOS и BlackBerry PlayBook, при помощи Adobe AIR, Flash Professional и Flash Builder – это реальность
Зная flash, вы можете разрабатывать свои приложения для любых устройств, а не только для web. Так что...  изучайте flash и создавайте rich internet application!

Впервые!

Если у вас было хоть раз желание сделать что-то новое и необычное, то этот видеокурс для вас! Знания ActionScript 3.0 вдохнут в ваши проекты новую жизнь, позволив тем самым поднять их на новый уровень

С помощью этого видеокурса вы пройдёте путь от новичка до Объектно-Ориентированного Программирования, сможете работать со многими популярными библиотеками и научитесь создавать сайты во flash! + Видеокурс по PaperVision3D в подарок!

Видеокурс содержит 119 видеоуроков в 12 главах. На сегодняшний день это единственный видеокурс, таких масштабов

Узнайте о других возможностях ActionScript 3.0

Похожие записи

Комментарии

Аватар пользователя OKSYA

НО МОЛОДЕЦ! ИНФОРМАЦИЯ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ! СПАСИБО ЧТО НАС ПРОИНФОРМИРОВАЛ!

Аватар пользователя mony

Информация на самом деле очень интересная. С каждым днем становится все интересней и интересней изучать flash. Спасибо за информативный доклад!  

Аватар пользователя dimok135

Спасибо, отчёт очень понравился. Хотел сам поехать, но заболел. Хорошо, что за билеты не успел заплатить.  

Аватар пользователя kosta73

Зачёт!!!

Аватар пользователя sander

Киньте сылочку на Пола Трейни , а то я что то не нашол !

Аватар пользователя vitkuz
Аватар пользователя sander

Спасибо

Аватар пользователя Nuff

Отличная новость) Очень интересно! Приятно видеть, что технология Flash, да и большое количество программ от Adobe продолжают свое развитие и во многом являются инновационными.

Аватар пользователя Вапыф

Класс!:)

Аватар пользователя Влад

Опечатка "коференции" в названии статьи

Аватар пользователя vitkuz

Еще больше клевых фото на официальном сайте
https://www.cs5evolution.ru/#web_flash

Аватар пользователя 90x60x90

cпасибо

Аватар пользователя maxon

Клёво Спасибо