C днём Святого Валентина!

Команда easyflash.org и лично я, Андрей Муха, поздравляем вас с этим великолепным праздником - днём всех влюблённых!

Я хочу вам пожелать, в этот особенный день, что бы вы никогда не оставались одни. Я искренне надеюсь, что это особенное поздравление так же станет особенным и для вас! Обычно в этот день принято желать любви, но мне хочется пожелать вам испытать волшебное чувство всепоглощающей страсти. Именно страсть заставляет нас терять голову, толкая на безумные поступки, и в конечном итоге добиваться того, чего мы хотим.

Пусть эта страсть захлестнет вас, подобно тайфуну, сердце будет биться ещё чаще, а в глазах загорится особая искорка. Но самое главное, что бы эта страсть была с любимым человеком и длилась она долгие годы, ведь только по настоящему счастливые могут пронести эту страсть через многие годы в будущее. Так будьте же самым счастливым и любящим :) А самое главное мы вас тоже любим, как нашего посетителя и читателя!

На мой взгляд Flash единственный инструмент, с помощью которого можно наиболее близко передать свою страсть любимому человеку, по этому в подарок к этому празднику я хочу сделать скидку в 20% на все видеокурсы от easyflash.org. Скидка будет действовать с 14 февраля по 15 февраля включительно. Ссылки на страницы с подробным описанием видеокурсов вы сможете найти чуть ниже.

Исходник валентинки :)

Впервые!

Если у вас было хоть раз желание сделать что-то новое и необычное, то этот видеокурс для вас! Знания ActionScript 3.0 вдохнут в ваши проекты новую жизнь, позволив тем самым поднять их на новый уровень

С помощью этого видеокурса вы пройдёте путь от новичка до Объектно-Ориентированного Программирования, сможете работать со многими популярными библиотеками и научитесь создавать сайты во flash! + Видеокурс по PaperVision3D в подарок!

Видеокурс содержит 119 видеоуроков в 12 главах. На сегодняшний день это единственный видеокурс, таких масштабов

Узнайте о других возможностях ActionScript 3.0

Внимание!

Вы можете изучить все секреты flash анимации всего за 3 недели! Перейти из разряда новичка в разряд опытного пользователя даже без посещения дорогих курсов и чтения толстенных талмудов.

110 видео уроков,

в превосходном качестве помогут пройти, Вам, терни flash анимации самым быстрым и легким путём! +ActionScript 3.0

Подробнее

Создайте свою первую игру во Flash!

Box2D позволяет людям с небольшим опытом или недостаточными математическими знаниями программирования начать делать вещи, которые раньше они сделать не могли.

C помощью этого курса вы сможете программироавть физические взаимодействия, например столкновения двух объектов, а так же научитесь создавать игровой мир и игровых персонажей.

Уже в ближайшее время, после изучения курса и тренировки вы сможете создать свою первую flash игру-платформер, и чем чёрт не шутит - продать её!

Создайте свою первую игру прямо сейчас!

Комментарии

Аватар пользователя samana

Всем любви и счастья!!!*ya_za*

Аватар пользователя Locator

Хоть я не особо во флеше занимаюсь но нравится графика сделана в нем спец эффекты то что удобно совмещать графику и код ваще нравится

ЛДП