Ниндзя в деле 2

Ниндзя знал, что ему не пригодится немецкий язык и не учил его в школе, и когда учительница немецкого вызвала в школу отца, он ее обозвал подстилкой эсесовской и привел в школу деда, а дед знал в немцах толк и научил внука жизни. Но, возможно, предыстория была совсем не такая, а котики здесь могли быть только потому, что с ними любой сюжет становится умилительнее

Внимание!

Вы можете изучить все секреты flash анимации всего за 3 недели! Перейти из разряда новичка в разряд опытного пользователя даже без посещения дорогих курсов и чтения толстенных талмудов.

110 видео уроков,

в превосходном качестве помогут пройти, Вам, терни flash анимации самым быстрым и легким путём! +ActionScript 3.0

Подробнее

Похожие записи

Комментарии

Аватар пользователя samana

Сума сойти!!! Смотрел взахлёб! Столько анимации, столько движений, столько продуманных мелочей, юмора, спец эффектов!!! Такого я ещё не видел, сделанного на флеш с нашего материка! Профессиональная работа! Очень хочется увидеть продолжение!
Спасибо за вашу работу! Очень порадовала!!!

Аватар пользователя condor

Я в отключке!!! Охрененная режиссура и постановка, а графика и рисунок вообще молчу!!! Большое Вам Спасибо!!! И не меньшего вдохновения в будущем!!!

Аватар пользователя Vetalos

круто, анимация так вообще на высшем уровне, МОЛОДЕЦ!

Аватар пользователя aidarik999

Это самая лучшая работа во Флэш, которую я видел. Может видел и лучше, но это точно самое вдохновительное видео. У автора на Ютубе выложены 1, 2 и 3 серии, а также видео заснятое как рисуется мульт по покадровым анимациям. Поверьте мне, это работа - тяжкий труд с ОГРОМНОЙ буквы. Я просмотрел как он рисовал простой прыжок ниндзя с лестницы в ускоренном видео за 5 мин (настоящее видео длится час). Это просто класс!!! Сейчас подписчики ждут 4-ой серии!!!

По специальности - Химик-технолог, по работе - аниматор в одной компании...