Игра "Блоки"

Игра "Блоки"

Надеюсь, всем известная игра, цель которой: управляя человечком расставить коробки на свои места. Не слишком большой выбор уровней - всего 15. Но зато есть "генератор уровней" с помощью которого есть возможность создавать пользовательские игровые миры.

Создайте свою первую игру во Flash!

Box2D позволяет людям с небольшим опытом или недостаточными математическими знаниями программирования начать делать вещи, которые раньше они сделать не могли.

C помощью этого курса вы сможете программироавть физические взаимодействия, например столкновения двух объектов, а так же научитесь создавать игровой мир и игровых персонажей.

Уже в ближайшее время, после изучения курса и тренировки вы сможете создать свою первую flash игру-платформер, и чем чёрт не шутит - продать её!

Создайте свою первую игру прямо сейчас!

Комментарии

Аватар пользователя RoManF

а где ссылка на скачивание? А то там написано "Скачать [attachment=414]"

Аватар пользователя megamonster

Так никто и не напишет: есть ли баги какие нибуть, как идея вообще, может по коду какие нибудь предложения? Я же полтора недели старался!
И если можна, кто нибудь обьясните как выкладывать малые файлы на сервере easyflash.org и как разместить ссылку в новости на скачивание этих файлов. А то у меня вечно с этим проблема.

Аватар пользователя гергии

норм игра

smile

Аватар пользователя Dmitriy913

Молодец! Так держать! =)

Аватар пользователя megamonster

Спасибо

thank_you

Аватар пользователя ProcXel.A

 

ag

Порадовало слово "ИнструкцЫя"

True Love

Аватар пользователя megamonster

<!--QuoteBegin ProcXel.A -->

Цитата: ProcXel.A
<!--QuoteEBegin-->Порадовало слово "ИнструкцЫя"

Я русский никогда не учил и плохо на нем разговариваю не говоря уже о письме. Теперь буду тщательнее проверять каждое слово