Скачать Сборники Мультфильмов Магазинчик Бо

Скачать Сборники Мультфильмов Магазинчик Бо

Магазинчик Бо! - так называется новый сериал студии Олега Куваева, создателя главного героя российского Интернета - Масяни. Любители ее бесшабашного юмора с удовольствием познакомятся с инопланетным зайцем Бо. Хотя внешне он не похож на Масяню, но манерами - очень.

В новом проекте явно прослеживается влияние Масяни с ее молодежным юмором и выходками. Главными героями мультика опять стали студенты. Только теперь к молодым людям прибавился еще один забавный персонаж - инопланетный голубой заяц, "припарковавший" свою тарелку где-то под Выборгом.

По замыслу создателей мультика, он должен стать нагромождением разных смешных фокусов и выкрутасов, "магазинчиком" нелепостей. Сценарий писал глава студии Олег Куваев, а рисовала в основном Катя Горелова.

Относительно будущего "Магазинчика БО!" Олег Куваев высказывается довольно осторожно. Проект делается с прицелом на телевидение, но окажется ли он в эфире - пока не ясно.

На телевидение был рассчитан и другой новый проект студии - постановка сериала по "Вредным советам" Григория Остера. Идея анимационного цикла родилась несколько месяцев назад, и Олег Куваев занимался в нем организационной работой. Однако телевизионные перспективы "Вредных советов" пока не ясны, хотя пилотную серию уже можно посмотреть на сайте студии. Когда она была закончена, Олег Куваев и Григорий Остер предложили свой проект одному из крупных российских телеканалов. "Руководство телеканала согласилось закупить сразу пакет мультфильмов, около 200 серий. Понятно, мы не могли выполнить это требования", - рассказал глава Мульт.Ру.

Пока у "Вредных советов" нет финансовой поддержки, поэтому проект находится "в подвешенном состоянии". Хотя планы относительно него строятся довольно грандиозные. "Мы думали не ограничиваться уже написанными и опубликованными советами - всего их более 70, - рассказывает Олег Куваев. - Григорий Остер предложил в случае успеха еще дописать стихотворения специально для мультфильмов"

Комментарии

Аватар пользователя Дэнииэль

Я раньше смотрел, прикольно