Сайт обновлён!!!

Наконец-то мы смогли исполнить своё обещание и перенесли сайт на более мощный и функциональный движок!

Конечно же мелкие баги и косяки всё равно будут, невозможно всё учесть, но если бы мы стремились исправить всё, то релиз нового сайта был бы ещё через год. Я надеюсь, что с вашей помощью, Анонимный, мы сможем исправить эти недочёты.

Было проделано огромное количество работы и нас ожидало много бессонных ночей, но мы выдержали все испытания и приготовились к показу нашего нового сайта всей аудитории.

Вас ожидают множество новых функций и возможностей. На этом движке будет легче реализовывать какие-то дополнительные задумки, если будет такая необходимость. Не забывайте, что на форуме есть раздел в котором вы можете описать ваши пожелания/предложения/идеи по улучшению/модернизации сайта.

------------------------------------------------------------------------------------

В честь этого радостного события мы объявляем скидку в 40% на все наши видеокурсы. Скидка продлится 3 дня и каждый день будет уменьшаться. Во второй день скидка будет 30%, в третий - 20%. Не упустите шанс и закажите прямо сейчас!

Adobe Flash CS4 / CS5 и ActionScript 3.0. Полный Курс
ActionScript 3.0: От нуля до ООП + PaperVision3D бесплатно!
Box2D. Basic

Если вы только приступаете к освоению Flash, то в этих курсах вы найдёте массу интересного!

------------------------------------------------------------------------------------

Теперь хотелось бы подробнее описать новые возможности и изменения:

1) Обновлённый дизайн. Теперь наш дизайн стал приятнее для глаза и более "живым". Более подробно вы сможете рассмотреть сами при желании Dance 2

2) Улучшена защита от СПАМа. Капча теперь не такая, как раньше - картинкой, а новая, которая выполнена ASCII символами. Мы в течении какого-то времени проверим её работоспособность "в поле", если СПАМ будет оставаться, то мы сможем интегрировать ещё несколько типов и поставить произвольное отображение (то есть каждый раз новый тип) или усложнить вид текущей. В общем со СПАМом будем бороться теперь жёстко.

3) Улучшена система личных сообщений. Теперь при получении сообщения вам показывается ненавязчивое окошко с кратким содержимым. Так же появилась возможность блокировать пользователя, если вы не хотите получать от него сообщения. Так же сами личные сообщения приняли вид чата, теперь вам не придётся при переписке читать неудобный цитированный текст.

4) Улучшена и структурирована система добавления материалов, теперь для создания каждого типа материала создана своя ссылка в меню. Каждый тим материала соответствует пункту меню: Flash видео уроки, Flash уроки текстом, Книги по Flash и т.д.

Для каждого типа материала создан свой набор необходимых полей, то есть теперь не надо указывать ссылки, закачивать исходники, вставлять изображения и картинки в одно окно, теперь вы сможете с лёгкостью каждый из элементов вписать/загрузить в специальные поля, система распределит всё автоматически.

5) Теперь, если вам понравится материал, будь то видеоурок, текстовый урок, книга, чья-то работа или любой другой, то вы сможете поделиться с вашими друзьями/читателями через социальные сети

6) Одно из самых моих любимых изменений - установлен, на мой взгляд, нормальный редактор кода, из-за которого раньше было много мусора и сильно задерживалась модерация ваших материалов. Теперь на сайте используется простой текстовый редактор, а для того, что бы изменить текст, достаточно воспользоваться одной из кнопок над редактором. Текст выделяется тегами.

На данный момент для того, что бы вставить Flash в середину текста (произвольно), необходимо воспользоваться кнопкой для вставки картинок. Это временно.

7) И много чего другого :) На самом деле очень тяжело описать все изменения, которые произошли у нас на сайте, но я уверен, что вы со временем всё узнаете сами.

С уважением,
Виталий и Андрей

P.S. Не упускайте момент и закажите любой из наших курсов почти в два раза дешевле!

Впервые!

Если у вас было хоть раз желание сделать что-то новое и необычное, то этот видеокурс для вас! Знания ActionScript 3.0 вдохнут в ваши проекты новую жизнь, позволив тем самым поднять их на новый уровень

С помощью этого видеокурса вы пройдёте путь от новичка до Объектно-Ориентированного Программирования, сможете работать со многими популярными библиотеками и научитесь создавать сайты во flash! + Видеокурс по PaperVision3D в подарок!

Видеокурс содержит 119 видеоуроков в 12 главах. На сегодняшний день это единственный видеокурс, таких масштабов

Узнайте о других возможностях ActionScript 3.0

Внимание!

Вы можете изучить все секреты flash анимации всего за 3 недели! Перейти из разряда новичка в разряд опытного пользователя даже без посещения дорогих курсов и чтения толстенных талмудов.

110 видео уроков,

в превосходном качестве помогут пройти, Вам, терни flash анимации самым быстрым и легким путём! +ActionScript 3.0

Подробнее

Создайте свою первую игру во Flash!

Box2D позволяет людям с небольшим опытом или недостаточными математическими знаниями программирования начать делать вещи, которые раньше они сделать не могли.

C помощью этого курса вы сможете программироавть физические взаимодействия, например столкновения двух объектов, а так же научитесь создавать игровой мир и игровых персонажей.

Уже в ближайшее время, после изучения курса и тренировки вы сможете создать свою первую flash игру-платформер, и чем чёрт не шутит - продать её!

Создайте свою первую игру прямо сейчас!

Комментарии

Аватар пользователя hitab

Ура, Ура,Ура! Dance 3Welcome

Аватар пользователя vlok

я так долго ждал!!!

Аватар пользователя Vetalos

пользуюсь браузером опера , и когда захожу с гугла на сайт выскакивает окошко в котором написано что это опасный сайт

Аватар пользователя Fly

пользуюсь браузером опера , и когда захожу с гугла на сайт выскакивает окошко в котором написано что это опасный сайт

Сайт вычищен и перепроверен несколько раз. Дело в том, что информация о том, что всё хорошо обновляется в течении нескольких дней. Так что, к сожалению, эта назойливая табличка будет какое-то время маячить на горизонте. Вы смело можете её игнорировать или попробуйте сменить браузер.

1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, смотри пункт 1

Мы в контакте - https://vkontakte.ru/club9573247
Не отвечаю на вопросы в личку касаемо Flash, у нас для этого есть форум

Аватар пользователя Kobe

Я захожу с Mozilla никаких угроз после обновления сайта уже нет. СПАСИБО за такой прекрасный сайт и за вашу работу.

Аватар пользователя stalkermustang

Ура *yahoo**ya_za*

Если ты человек - то это определенно хорошо...
Но если зверь, то лучше...
Зигмунд Фрейд

Аватар пользователя Vetalos

да я какбы и раньше игнорировал=) просто вам сообщил

Аватар пользователя samana

Я тоже не могу сдержаться и не сказать - УРА!!! Yes-yes

Аватар пользователя lexa_mzx

Наконец-то можно спокойно заходить на сайт *tongue**welcome**smile*