Соединяй блоки

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Описание игры: Весь мир в игре состоит из блоков, которые при клике на них удаляются. Сделайте так, что бы два наших героя (Светло коричневые прямоугольники) коснулись друг друга.

Управление игрой: Требуется лишь мышь. Клик по любой из платформ в игре вызывает её удаление.

Дополнительная информация: Моя первая игра. Да и к тому же выполненная полностью в классах. Сильно не ругать это всего лишь дэмо. Пока всего 5 маленьких уровней.

Исходник: 

Создайте свою первую игру во Flash!

Box2D позволяет людям с небольшим опытом или недостаточными математическими знаниями программирования начать делать вещи, которые раньше они сделать не могли.

C помощью этого курса вы сможете программироавть физические взаимодействия, например столкновения двух объектов, а так же научитесь создавать игровой мир и игровых персонажей.

Уже в ближайшее время, после изучения курса и тренировки вы сможете создать свою первую flash игру-платформер, и чем чёрт не шутит - продать её!

Создайте свою первую игру прямо сейчас!

Комментарии

Аватар пользователя vlok

не плохо
можно прорисовать графику,добавить уровней и сюжет
и тогда игру вполне можно будет продать*good*

Аватар пользователя mefisto777

Мне нравится! :)

Аватар пользователя Fly

Мне тоже, а ещё уровни будут?

1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, смотри пункт 1

Мы в контакте - https://vkontakte.ru/club9573247
Не отвечаю на вопросы в личку касаемо Flash, у нас для этого есть форум

Аватар пользователя aidalexeyaid

К сожалению исходник игры был безвременно утрачен вместе с моим сломавшимся компьютером (при мистических обстоятельствах сгорела материнская плата). Мне пришло предложение от vlok продать исходник игры за пару сотен рублей. Я согласился... Первая моя игра и уже предложения =) Начал писать игру заново возможно vlok выложит более менее оформленную версию игры с новыми уровнями. Спасибо за хорошие оценки.