Scarygirl - отличная flash игра!

Описание игры:

Ой... Не могу точно описать, так как играл оооочень мало, но могу сказать, что это развлечение не на 5 минут. Как бы в 5-ти минутных играх нет возможности сохраняться. :) Игра напоминает по жанру как-бы платформенный квест. Очень интересная особенность- это неоднообразные локации и геймплей. Игра состоит из большого количества как бы подигр (Или мини игр. Но думаю здесь больше подходит слово "подигр").В разных уровнях разные возможности, по этому разное управление.

Главный герой, точнее героиня,- маленькая девочка с черными волосами, одним глазом, и крюком вместо руки (которым она ловко цепляется за обрывы). Но, как видно из видео, в одном моменте другой персонаж толкает большое яйцо. (В самом начале игры, эта девочка находиться рядом с этим яйцом, но не может его сдвинуть). А это значит, что в игре есть некое взаимодействие с другими персонажами.

Конечно, к моему сожалению, игра полностью на английском и ей есть небольшая недоработка. Не очень продуманная физика, из-за этого наш персонаж соскальзывает с маленьких объектов, когда  вы пытаетесь запрыгнуть на них.

Управление игрой:

Как я уже говорил, управление меняется в зависимости от уровня. Перед началом игры управление вам покажут управление. Оно очень удобное, так как несколько клавиш могут выполнять одно и то же действие. Например, вы можете атаковать помелом или "A" . Как вам удобнее.

Скачать flash игру:

Похоже игру скачать нельзя ... (По крайней мере стандартным способом), но можно поиграть онлайн на офсайте игры!!! ( Не знаю ни одной флэш-игры, у которой есть официальный сайт). Возможно я где-то в описании немного приврал (надеюсь нет),так как играл в нее совсем мало, но игра действительно стоящая!!!

Сайт игры: https://www.scarygirl.com/

Создайте свою первую игру во Flash!

Box2D позволяет людям с небольшим опытом или недостаточными математическими знаниями программирования начать делать вещи, которые раньше они сделать не могли.

C помощью этого курса вы сможете программироавть физические взаимодействия, например столкновения двух объектов, а так же научитесь создавать игровой мир и игровых персонажей.

Уже в ближайшее время, после изучения курса и тренировки вы сможете создать свою первую flash игру-платформер, и чем чёрт не шутит - продать её!

Создайте свою первую игру прямо сейчас!

Комментарии

Аватар пользователя Valentin Jorstad

Милая игрулька. Кислотный мотив))))))

Аватар пользователя BlackStar

Они уже и свой жанр в мире игр имеют, вот только забыл как называеться

dontknow

У меня возник вопрос, где такое можно сделать? Что то не шибко вериться что этоделается во Flash

Аватар пользователя TeT

Наверняка использовались посторонние программы типа Фотошопа, или какойто редактор видео..

Keyboard not found. Press any key to continue

Аватар пользователя BlackStar

PhotoShop там не используется точно, скорее Корл. Меня сама анимация заинтересовала 

Аватар пользователя iorosheev

Благодарю!

Аватар пользователя Pool

Доброе время суток, извините что не по теме, но хотел спросить ...

 

меня мужает вопрос как с помощью флеша вставить информер погоды в нутрь своего флеш-ролика?

 

Заранее спасибо.

Аватар пользователя Fly

на форум лучше с вопросом

1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, смотри пункт 1

Мы в контакте -