Moto CMS представляет коллекцию профессиональных Flash шаблонов!

Moto CMS представляет коллекцию профессиональных Flash шаблонов! Компания MotoCMS предоставляет удивительную коллекцию flash шаблонов. Это готовые флеш сайты с встроенной Панелью управления, которая позволяет без специальных знаний и программ редактировать любые элементы.

Шаблоны на базе Moto CMS

Для удобства все шаблоны в нашем магазине templates.motocms.ru рассортированы по категориям, что позволит быстро выбрать подходящий дизайн и структуру проекта.

Например, шаблоны в категориях «Фото портфолио» и «Фотогалереи» идеально подойдут для фотографов или дизайнеров. Возможность загружать неограниченное количество изображений позволит создать персональную выставку в сети!

Для создания сайтов арт-студиям, event-агентствам или дизайнерским сообществам прекрасно подойдут шаблоны из категории «Веб дизайн». Креативная работа требует такого же креативного воплощения в интернете.

Большой выбор функциональных шаблонов с нейтральным дизайном в категории «Бизнес», на основе которых можно разработать удобный и лаконичный корпоративный портал, подойдут для компаний разных сфер деятельности.

Также вашему вниманию представлены и такие категории, как «3D шаблоны», «Музыка», «Видеогалереи», «Кафе и рестораны», «Интерьеры», «Авто» и другие.

Но то, что шаблон отнесен к какой-либо категории, не обязывает вас придерживаться его тематики. Любой шаблон можно легко изменить! Меняйте количество страниц, цветовые решения, корректируйте структуру сайта и его наполненность. Встроенная Панель управления MotoCMS с удобным WYSIWYG-редактором позволит без труда сделать из шаблона идеальный флеш сайт.

Каждый шаблон можно посмотреть нажав на изображение или на кнопку «Смотреть». На странице просмотра шаблона вы можете увидеть все функциональные возможности предлагаемого варианта и найдете еще несколько похожих шаблонов на выбор.

Шаблоны на базе Moto CMS

Увидеть шаблон изнутри, какие модули и слоты он содержит и какие изменения можно вносить поможет кнопка «Демо панели управления». Тут же есть кнопка «Купить шаблон», если вы уже определились с выбором.

Шаблоны на базе Moto CMS

Перед покупкой вы можете протестировать любой шаблон флеш сайта. Используйте его совершенно бесплатно целых 30 дней. В шаблон встроена полнофункциональная система управления сайтами MotoCMS, которая ничем не отличается от «коммерческой» версии. Вносите информацию, редактируйте, изменяйте содержимое и сохраняйте изменения - посмотрите, как будет выглядеть ваш будущий флеш сайт.

Стоимость шаблонов не велика, учитывая встроенную полнофункциональную flash CMS, профессиональный дизайн, встроенные модули, виджеты, утилиты, пожизненную гарантию и гарантированную техподдержку.

Оплатить понравившийся шаблон вы можете при помощи пластиковой карты или платежом через PayPal, Webmoney или Яндекс.Деньги (через Roboxchange).

Установить купленный шаблон вам поможет пошаговое Руководство по установке. Также можете прочитать свежий большой обзор на «Хабрахабр» по редактированию шаблонов.

Flash шаблоны MotoCMS – это шаблоны с оригинальным дизайном, продуманной логикой, оптимальной структурой, удобной навигацией и возможностью музыкального сопровождения.

Шаблоны на базе Moto CMS

Коллекция Moto шаблонов пополняется 2 раза в неделю! 2 раза в неделю — новый оригинальный, стильный и функциональный флеш шаблон.

Кстати, обратите внимание на стоимость :) Готовый флеш сайт с системой администрирования за $240 – звучит как фраза из сказки :)

Похожие записи

Комментарии

Аватар пользователя Магадан

Уже была же новость..

Теперь о всех обновлениях сайта публиковать?

Аватар пользователя Fly
Цитата: Магадан

Уже была же новость.. Теперь о всех обновлениях сайта публиковать?

Возможно...

1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, смотри пункт 1

Мы в контакте -

Аватар пользователя fla

так ведь прошлая была о панели управления, а эта о готовых сайтах...

Ваще трындец, если честно, готовый флеш сайтс системой редактирования за 200 баксов - если б кто год назад сказал я б поржал конечно

Аватар пользователя Fly
Цитата: fla

если б кто год назад сказал я б поржал конечно

а сейчас?))

1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, смотри пункт 1

Мы в контакте -

Аватар пользователя fla

а сейчас не буду:)

потому что смеяться над реальностью - это глупо)

Аватар пользователя nyukers

Ваша правда
"пошаговое Руководство по установке" для шаблона есть, а вот написать тоже самое для локального теста мото-команда пока не может.

don-t_mention

Аватар пользователя citory

Кто-то покупает?

Аватар пользователя udaw

Привет народ, у меня есть пара cms flash шаблонов. Могу поделиться...для easyflash конечно халявно.

who the f**ck is D&G

Аватар пользователя berux

поделись плизз... будем все очень благодарны

Аватар пользователя fla

Udaw, у тебя есть пару MotoCMS шаблонов, которыми ты хочешь поделиться?