Get Adobe Flash player
Главная » Материалы за Октябрь 2008 года
Новинки 2011 Онлайн фильмы смотреть онлайн сериалы смотреть смотреть онлайн сериалы скачать фильмы торрент сериалы смотреть онлайн вверх www 2011 смотреть реальные пацаны фильмы торрент скачать бесплатные фильмы смотреть бесплатно смотреть онлайн бесплатно кино смотреть онлайн смотреть фильмы +в качестве смотреть лучшие фильмы онлайн смотреть фильмы +в хорошем качестве смотреть онлайн фильмы +в качестве смотреть фильмы онлайн хорошего качества смотреть бесплатно лучшие фильмы бесплатные смотреть фильмы хорошем качестве фильм смотреть бесплатно хорошего качества смотреть фильмы бесплатно +в качестве смотреть онлайн бесплатно лучшие фильмы фильмы онлайн смотреть бесплатно качество смотреть фильмы 2011 windows эмуляторы фильмы торрент
-->

Как создать?

Подпишитесь сейчас и вы получите на email серию бесплатных видеоуроков по flash.

Ваш e-mail:

Ваше имя на русском:

Подписавшись, Вы получите 4 видео урока, которые научат вас создавать flash презентации, flash баннеры, flash кнопки буквально за несколько минут!

Курс по flash cs5

 

Adobe Flash CS4 и Actionscript 3.0. Полный курс видео уроков.

Внимание!

Вы можете изучить все секреты flash анимации всего за 3 недели! Перейти из разряда новичка в разряд опытного пользователя даже без посещения дорогих курсов и чтения толстенных талмудов.

110 видео уроков,

в превосходном качестве помогут пройти, Вам, терни flash анимации самым быстрым и легким путём!

+ActionScript 3.0

Подробнее!..

www.megastock.ru
Уведомление об ответственности

Вход на сайт



Регистрация / Напомнить?


Скачать сборник мультфильмов про мертвую девочку Lenore на русском

Fly   31 октября 2008    Раздел сайта: Flash Развлечения » Flash Мультфильмы
flash мульт: Ленор: Милая Маленькая, но мертвая Девочка / Lenore: The Cute Little Dead Girl - ТЕПЕРЬ И НА РУССКОМ!!! 8212; Готический Черный Юмор

Замечательный мультсериал про мертвую девочку Lenore . Этот шедевр создал некий Роман Дирге (наверное вместе с какой-то компанией, все остальные копирайты в самих мультах). Почему я так восторженно говорю, что это шедевр? Потому что это правда.

Любой искушенный в приколах, садюшках и черном юморе пользователь инета знает, что такое отлично, а что полное Г, на которое и время тратить не охота. Так вот на этот мультик время будет не тратиться, а проводиться с большим интересом.

Adobe Flash Professional CS3. Официальная английская версия.

Fly   28 октября 2008    Раздел сайта: Flash Ресурсы » Flash Программы
Скачать программу: Adobe Flash Professional CS3. Официальная английская версия.

Новая версия программы для создания профессиональных анимационных Flash-файлов.

Adobe Flash Professional обеспечивает быструю и плодотворную работу с Flash технологией, благодаря функциональному интерфейсу, наличию расширенных инструментов для обработки видео и анимации, а также широкой интеграции с другими графическими приложениями компании Adobe.

Тут присутствует возможность импорта файлов из Adobe Photoshop и Adobe Illustrator, удобная временная шкала, позволяющая наиболее точно накладывать эффекты движения и расширенные средства для создания и редактирования основных геометрических форм, с возможностью генерации своих фигур с помощью встроенного модуля javascript API.

Кроме того, данная программа позволяет легко добавлять в Flash-файл музыку в формате MP3 и включать в него видео для получения файлов FLV формата. В новой версии появилась обновленная 3-я версия скриптового языка ActionScript, добавлена возможность мгновенного преобразования анимации в код ActionScript 3.0, обновлен отладчик кода и внесены другие изменения.

Скачать русскую версию

Macromedia Flash MX 2004 ActionScript 2.0. Справочник разработчика

Fly   28 октября 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Книги по Flash
alt

Популярность технологии на базе Macromedia Flash неуклонно растет. С каждой версией среды разработки и проигрывателя Flash Player не перестает совершенствоваться и язык программирования ActionScript, который позволяет добиться от Flash-приложений именно той интерактивности, которая дает возможность считать их наиболее совершенными Internet-приложениями на текущий момент. Книга представляет собой полный справочник по классам, объектам, свойствам, методам и операциям последней версии языка ActionScript 2.0 от разработчика этого продукта - компании Macromedia Inc.

Справочный материал представлен в краткой и удобной форме, с простыми примерами применения, что превращает эту книгу в уникальный источник информации, которая так необходима любому разработчику Flash-приложений. Помимо справочных материалов в книге предлагаются материалы как по основам программирования на ActionScript 2.0, так и статьи, посвященные наиболее сложным аспектам создания профессиональных Internet-приложений на базе Flash.

Книга рассчитана на программистов и разработчиков Flash-приложений любой квалификации, а также на студентов и преподавателей соответствующих дисциплин.

Азы ActionScript 2.0. Серия уроков - часть 2

vitkuz   23 октября 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Видео Уроки Flash
flash уроки: «Азы ActionScript. Часть 2» (Скачать Бесплатно)

Название: ”Азы Action Script. Часть 2”

Автор: Виталий Кузьменко

Тема: Action Script

Сложность: Для начинающих

Средняя продолжительность одного урока: 10 мин

От автора: Данный курс  является продолжением серии видео уроков "Азы Action Script". Мы продолжаем знакомиться с простыми основами  actionscript. Шаг за шагом вы сможете наблюдать на экране своего монитора за созданием простых динамических проектов на action script, получая при этом подробнейшие разъяснения не только о том, что происходит, но и как и почему.

Приятного просмотра и успехов в освоении flash технологий!

После просмотра вы научитесь:

  • вращать объекты;
  • отслеживать нажатые клавиши на клавиатуре;
  • добавлять неограниченное количество роликов на сцену;
  • делать так, чтобы можно было перетаскивать объекты мышкой;
  • работать с текстовыми переменными;
  • создавать анимированный фок из букв

Смотрите полную новость...

Лотт Дж. Flash. Сборник рецептов.

Fly   23 октября 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Книги по Flash
alt

Flash. Сборник рецептов: Информатика. Вычислительная техника. Прикладное программное обеспечение. Мультимедиа.

Эта книга - подробное руководство по наиболее популярной программе для создания компьютерной анимации Flash.

Она предлагает набор хорошо структурированных готовых рецептов: от планирования и разработки нового флэш-проекта до наполнения его флэш-контентом и создания интерактивных элементов интерфейса с использованием флэш-технологии. Книга будет превосходным пособием как для флэш-разработчиков, так и для дизайнеров, решивших подняться на новую ступень в своем профессиональном развитии.

Actionscript: Как работать со строками и выделением. Классы String и Selection. Уроки Action Script 2.0. Adobe Flash CS3.

vitkuz   22 октября 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Статьи и Новости

Мы продолжаем серию текстовых уроков, которая должна дополнить видео уроки про азы action script.

Мы уже изучили много, но еще одним из самых актуальных умений, которыми должен овладеть начинающий флешер, наряду с освоением событий мыши, управление цветом, генерацией случайных чисел – это работа со строковыми данными.
Потому как вознамерься Вы делать простой flash сайт, это Вам ой как понадобится.
Поэтому в этом уроке я хотел бы показать и рассказать Вам основы работы сo строковыми переменными, а именно классами String (Строка) и Selection(Выделение)
В данном уроке мы создадим простое текстовое приложение, которое будет...

Мук К. ActionScript для Flash MX. Подробное руководство, 2-е издание

Fly   22 октября 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Книги по Flash

alt

2-е издание знаменитой книги Мука, рекомендованное создателем ActionScript.

Второе издание посвящено версии Flash MX. Оно существенно до-полнено описанием новых функций языка, содержит большое количество реальных примеров. Руководство будет полезно про-граммистам любого уровня мастерства.

В книге представлен наиболее полный и актуальный справочник по ActionScript для Flash MX.

По сравнению со ставшим бестсел-лером первым изданием объем книги увеличился на 400 страниц. Справочник по языку увеличился почти вдвое и содержит более 250 новых классов, объектов, методов и свойств. В книге досконально описаны десятки недокументированных, а также ранее неправильно документированных функций Flash.

Колин Мук добавил в книгу сотни новых примеров кода, иллюст-рирующих практическое применение новых технологий Flash MX. Автор тщательно переработал текст с учетом лучших приемов программи-рования во Flash MX, уделив особое внимание объектно-ориентированному программированию и новой модели событий Flash MX.

Статья: Flash и игры. Достоинства и недостатки

vitkuz   21 октября 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Статьи и Новости
Изначально программа Flash предназначалась не для создания игр, а для подготовки анимаций и интерфейсов Web-сайтов. Возможность создания настоящих игр во Flash появилась только с введением ActionScript.

Поэтому так важно осознать как недостатки, так и  достоинства Flash. Вы конечно же не сможете создать очередной Quake или Age of Empires. С другой стороны, ваша flash игра будет иметь более широкую аудиторию и возможность более легкого распространения, чем эти крупнобюджетные игры.

Источник сатьи

Мук К. Основы Action Script 2.0

Fly   21 октября 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Книги по Flash

alt

Руководство посвящено описанию ActionScript 2.0 - последней версии, реализованной во Flash MX 2004 и Flash MX Professional 2004, и адресовано тем, кто работает во Flash и делает первые шаги в программировании, а также тем, кто уже знаком с ООП по таким языкам, как Java или C++, и хочет применить свои знания во Flash.

Рассмотрены основные принципы ООП, его синтаксис и применение в Action-Script 2.0; типы данных, классы, объекты, методы, свойства, наследование, композиция, интерфейсы, пути к классам, пакеты и обработка исключений. Описаны лучшие методики создания объектно-ориентированных проектов, структурирования приложений и обмена кодом с другими разработчиками, овладев которыми, вы научитесь создавать стабильные, масштабируемые и расширяемые приложения. Показано, как применять во Flash паттерны проектирования Observer, Singleton и Model-View-Controller, а также модель делегирования событий, при этом особое внимание уделяется их реализации на ActionScript 2.O. В приложении А содержится справочник по языку (типам данных, классам, объектам, глобальным свойствам и глобальным функциям). Этот материал поможет предупредить возникновение ошибок несоответствия типов при объявлении типов данных.


Новость отредактировал Fly - 8 февраля 2010
Причина: Добавлены ссылки на PDF версию книги

Падающая женщина

vitkuz   20 октября 2008    Раздел сайта: Flash Развлечения » Flash Приколы и Креатив
alt

На женщину постоянно действует сила тяжести, она падает сквозь случайно возникающие шары, бьется о них руками, ногами, головой, а также садится на шпагат и дергается.

Выглядит очень комично, крови нет.

Посмотреть прикол можно в полной новости (размер 20 килобайт).