Get Adobe Flash player
Главная » Материалы за Декабрь 2008 года
Новинки 2011 Онлайн фильмы смотреть онлайн сериалы смотреть смотреть онлайн сериалы скачать фильмы торрент сериалы смотреть онлайн вверх www 2011 смотреть реальные пацаны фильмы торрент скачать бесплатные фильмы смотреть бесплатно смотреть онлайн бесплатно кино смотреть онлайн смотреть фильмы +в качестве смотреть лучшие фильмы онлайн смотреть фильмы +в хорошем качестве смотреть онлайн фильмы +в качестве смотреть фильмы онлайн хорошего качества смотреть бесплатно лучшие фильмы бесплатные смотреть фильмы хорошем качестве фильм смотреть бесплатно хорошего качества смотреть фильмы бесплатно +в качестве смотреть онлайн бесплатно лучшие фильмы фильмы онлайн смотреть бесплатно качество смотреть фильмы 2011 windows эмуляторы фильмы торрент
-->

Как создать?

Подпишитесь сейчас и вы получите на email серию бесплатных видеоуроков по flash.

Ваш e-mail:

Ваше имя на русском:

Подписавшись, Вы получите 4 видео урока, которые научат вас создавать flash презентации, flash баннеры, flash кнопки буквально за несколько минут!

Курс по flash cs5

 

Adobe Flash CS4 и Actionscript 3.0. Полный курс видео уроков.

Внимание!

Вы можете изучить все секреты flash анимации всего за 3 недели! Перейти из разряда новичка в разряд опытного пользователя даже без посещения дорогих курсов и чтения толстенных талмудов.

110 видео уроков,

в превосходном качестве помогут пройти, Вам, терни flash анимации самым быстрым и легким путём!

+ActionScript 3.0

Подробнее!..

www.megastock.ru
Уведомление об ответственности

Вход на сайт



Регистрация / Напомнить?


Submaschine 1,2,3,4,5 - вырвись наружу любой ценой!

vitkuz   29 декабря 2008    Раздел сайта: Flash Развлечения » Скачать Flash Игры
flash игра: Submaschine 1,2,3,4,5 - вырвись наружу!

flash игра: Submaschine 1,2,3,4,5 - вырвись наружу!

flash игра: Submaschine 1,2,3,4,5 - вырвись наружу!

Описание игры:

Представляю вашему вниманию все пять частей знаменитой игры-квеста - Submaschine

Как обычно, это серия игр в которую стоит поиграть.

Submaschine - это НАСТОЯЩИЙ квест, это НАСТОЯЩЕЕ приключение!  Это почти бесконечное количество комнат, загадок, головоломок. Но давайте по-порядку...

Итак, история игры такова - вы играете от первого лица, вы каким-то образом попали в субмашину и должны из нее выбраться.

Во время игры вы передвигаетесь по комнатам, собираете предметы и используете их для того что бы выбраться из очередной "засады-головоломки".

Первую часть - Submachine1 The Basement  - пройти достаточно просто, предметов мало, все интуитивно понятно. В самом конце первой части вам открывается дверь на "волю" - красивый пейзаж, поющие птички...

И о ужас! Это все го лишь картинка на мониторе игрового автомата... под названием Submachine. Тут и  доходит насколько глубок замысел игры.

Вторая часть, как вы догадались, - Submachine2 The Lighthouse - начинается пред игровым автоматом. Здесь вам предстоит задачка посложнее - подняться на вершину маяка и включить портал, и будьте уверены, каждая мелочь игрвет значение!

Пройдя сквозь портал на вершине маяка, вы попадаете, куда бы вы думали, в третью субмашину - Submachine3 The Loop - это гиганский КУБ с бесконечным количеством комнат...

Здесь все что у вас есть - это навигатор, который показывает ваши координаты. Здесь нет ничего, того что можно собрать - только вы и бесконечное количество комнат!!!!

И т.д. и т.п.

Проходя очередную часть игры вы искренне думаете: "я  выбрался!", но каждый раз игра обламывает вас и бросает вас в новый, еще более интересный цикл задач и головоломок и кажется, что приключению нет конца...

Советую, подарит много приятных эмоций и удивления, а если возникнут проблемы, то нагуглить прохождение не составляет труда.

статья: Все возможности нового Adobe Flash CS4 Professional - это просто невероятно!

vitkuz   24 декабря 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Статьи и Новости

Описание взято с официального сайта https://www.adobe.com/

Это просто невероятно, что сделала компания Adobe - столько нового! Я с нетерпением жду Нового Года и того момента, когда приобрету эту невероятную программу! По моему они сделали невероятное!

Простое и эффективное создание проектов

Добавьте динамичности вашим проектам с помощью новых интуитивных инструментов анимации, позволяющих упростить работу и повысить ее эффективность. Улучшенный пользовательский интерфейс и мощная среда разработки позволяют оптимизировать рабочие процессы.

Оптимизированные инструменты анимации

Анимация на основе объектовНОВИНКА!

Получите полный контроль над отдельными атрибутами анимации с помощью анимации на основе объектов, позволяющей применять ее непосредственно к объектам, а не к ключевым кадрам. Легко меняйте траекторию движения с помощью элементов управления Безье.

Траектория движенияНОВИНКА!


Получите контроль над траекторией движения анимации на основе объектов - Flash CS4 Professional теперь автоматически создает траекторию движения, которая легко может быть изменена с помощью уже знакомых вам элементов управления Безье.


Стили движенияНОВИНКА!

Начните разработку проекта с предварительно встроенной анимации, которую можно применить к любому объекту. Выберите любой из десятков стилей или создайте и сохраните собственный. Обменивайтесь стилями с другими пользователями, чтобы сэкономить время на создание анимации.

Редактор движенияНОВИНКА!

Воспользуйтесь детализированным контролем над параметрами ключевых кадров, включая поворот, размер, масштаб, расположение, фильтры и многое другое, с помощью нового редактора движения. Упростите управление с помощью графических дисплеев, аналогичных тем, что используются в Adobe After Effects®.

Продолжение в полной новости. Вы просто обязаны читать дальше. Это действительно невероятно yahoo

Grow Cube, Grow Island, Grow RPG - растущие миры!

vitkuz   19 декабря 2008    Раздел сайта: Flash Развлечения » Скачать Flash Игры

alt
Описание flash игры:

Три игры из серии GROW - растущие миры.

В начале каждой из игр у вас есть в наличие некоторые предметы. По-началу просто выбирайте нужный предмет из возможных и смотрите, как игра будет на это реагировать. Ваша задача добавить эти предметы в игру в такой последовательности, при которой игра разовьется(вырастит) по максимуму.

Если последовательность не правильная, то вся игра застрянет в некотором промежуточном состоянии и вам придется начинать все заново.

Конечный результат вас сильно порадует. Но чтобы добиться его придется подумать.

Сайт Web Студии

Atlika   16 декабря 2008    Раздел сайта: Flash Ресурсы » Flash шаблоны
Сайт Web Студии

С исходниками: .PSD; .HTML; .FLA; .SWF;

Подводим итоги 2009: Что сделано? Что хочется сделать?

vitkuz   15 декабря 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Статьи и Новости

Вот и подходит  к концу 2008... Большая его часть уже в прошлом, воздух звенит от того, что у многих в душе присутствует ощущение поворотного момента.

Все подводят итоги и строят будущие планы, так сказать посылают запросы во вселенную…

Не знаю как Вы, но мне в этом месяце нравиться подводить итоги, т.к. сама атмосфера способствует этому занятию.

Обычно это растягивается на добрую неделю, и занимает не один лист формата А4,но пользы от этого немерянно smile

Что сделал? Что не сделал? Что хочу сделать?

Иногда, что бы двигаться дальше, важно осознать, где ты находишься СЕЙЧАС…

В этой новости я хочу подвести итоги касательно /

Сторонникам и поклонникам нашего проекта читать обязательно.

Людям, которые на сайте впервые, т.е тем, кто еще не знает нужен им этот сайт или нет, читать обязательно.

Итак, что уже сделано…

Сделаны две серии обучающих видео уроков по ActionScript 2.0 для новичков (сейчас готовим серию по ActionScript 3.0).

Данные серии позволяют освоить Action Script людям, только начинающим знакомиться с flash и action script. Это азы. Здесь все легко и просто. 21 видео урок позволит Вам понять логику написания скрипов, и покажут, как наладить грамотное взаимодействие скрипов в уже готовых проектах. Видео уроки – это ЛЕГКО ПРОСТО НАГЛЯДНО.
Скачать Азы Action Script. Часть 1
Скачать Азы Action Script. Часть 2

Сделана серия видео уроков по визуальным эффектам в Adobe Flash (постоянно пополняется).

Здесь собираются самые разные видео уроки, от самых простых, до самых сложных. В большинстве – это уже готовые рецепты и находки. Применяйте их - и Ваше flash произведение заживет своей собственной жизнью!
Скачать Визуальные эффекты в Adobe Flash

Выпущено четыре выпуска flash журнала.

Flash журнал выпускается раз в месяц в видео формате. Что бы получать его выпуски прямо на почту Вы должны подписаться на рассылку. Форма подписки справа вверху.
В чем фишка журнала? И чем отличается от остальных серий?
Журнал – это законченная последовательность уроков, которая учит чему-то  конкретному. Например, созданию 3D карусели или прелоадера…
В журнале сложное разбивается на супер простые шаги, и каждый шаг объясняется и показывается в отдельном видео уроке. Такой подход гарантирует 100% усвоение и выполнение.
Скачать все выпуске вы сможете подписавшись на рассылку.(подписку нужно подтвердить)

Проведен flash конкурс для новичков.

Настоящее событие! Чувствовать мог любой желающий! Голосовать мог любой желающий! Для меня такое проведение такого мероприятия было впервые. Скачать и посмотреть работы участников их можно здесь. Такие мероприятия планируются проводиться в дальнейшем. Предложения по проведению конкурсов присылайте на admin@easyflash.org
Смотреть работы конкурса.

В общей сумме снято 35 видео уроков по flash и as!!!

По моему мнению, этого уже достаточно, что бы любому желающему без препятствий начать УСПЕШНО БЫСТРО и ЛЕГКО изучать flash. Никакая книга не сравниться по скорости обучения с видео уроками – ЭТО ФАКТ! Если вы хотите тотальной и без компромиссной практики, то наши уроки, то что вам нужно!

Получено много положительной обратной связи. Что есть лучший критерий полезности этого сайта.

Что же хочется сделать?
Хочется сделать очень много!

Новость №1: В новом году мы переходим на Adobe Flash CS4 и ActionScript 3.0

Новость №2: Хочется сделать серию ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫХ и АРХИ АКТУАЛЬНЫХ видео уроков по созданию чего-то конкретного!

Вас ожидают серии уроков:

  • создание собственных flash интерактивных открыток.
  • создание простых интерактивных флеш приложений (гостевой, адресной книги, дневника и т.д)
  • создание flash mp3 плеера С НУЛЯ
  • создание flash flv плеера С НУЛЯ
  • создание 3D карусель из баннеров
  • создание flash ротатор баннеров на сайт
  • создание flash сайтов

Новость №2: Хотим затронуть маленикую(или не очень), но жутко интересную тему - "Flash и мобильные телефоны!"

Кроме этого, мы хотим сделать раздел поддержки креативных и созидательных посетителей.

На этом пока все, может будут дополнения smile

Если подытожить: было сделано много, НО сделать хочется еще больше и еще лучше! good

 

Искренне ваши,
Виталий К и Андрей М.

Endless war 1, 2, 3 - Бесконечные войны!

vitkuz   11 декабря 2008    Раздел сайта: Flash Развлечения » Скачать Flash Игры
alt

alt

Описание flash игры:

Должен сказать, что на несколько десятков игр (отбираемых мной достаточно придирчиво и беспристрастно) все-таки иногда бывает да попадется алмаз!

Эта игра представляет собой классную классическую кровавую стрелялку состоящую из трех компаний.

В каждой компании по 5 миссий, а в каждой миссии в среднем по 6 заданий. И того около 90(!) заданий.

Разнообразия столько, что скучать не приходиться!

Что представляет из себя задание?

Задание это карта, в которой вам нужно пройти в определенную стратегическую точку прокладывая себе путь самым разнообразным оружием и хитростью.

Оружия в игре огромное количество (около ста наименований): от простой катаны и ножа до супер мощных ракетниц, огнеметов, пулеметов и лазеров.

Что бы победить нужно, проявить изрядную смекалку в правильном подборе оружия.  В некоторых заданиях над этим придется серьезно подумать.

Также из примечательной особенностью игры является то, что воевать придеться  и против террористов,и против немцев, и против зомби, против инопланетян...

Очень интересная игрушка.

Советую эту игру всем!

ActionScript 3.0 Сборник рецептов. Джои Лотт. Деррон Шалл. Кейт Питерс.

vitkuz   6 декабря 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Книги по Flash

alt

Если вам надо быстро найти решение при работе с программным обеспечением Adobe Flash® или Adobe Flex™, возьмите "ActionScript 3.0. Сборник рецептов". Более 300 рецептов этого практического инструментария дадут ответы на все вопросы, касающиеся ActionScript 3.0. Справочный материал, снабженный перекрестными ссылками, охватывает следующие задачи:

  • Определение версии Flash Player или операционной системы пользователя

  • Форматирование дат и представление сумм в разных валютах

  • Обработка пользовательского ввода и работа с текстовыми строками

  • Создание графических объектов во время выполнения

  • Работа с аудио­ и видеоданными

  • Удаленный вызов процедур с использованием технологии Flash Remoting

  • Загрузка, отправка и поиск XML-данных

Книга адресована разработчикам во Flash и Flex 2 и содержит готовые решения задач, с которыми они ежедневно сталкиваются. Все рецепты снабжены кратким комментарием, поясняющим механизм работы рекомендуемого программного кода, что облегчает его адаптирование под конкретную задачу.

статья: История развития технологии Flash и actionscript.

vitkuz   6 декабря 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Статьи и Новости
Наиболее ключевые моменты помечены жирным.
-------------------------------------------

Всё началось в 1993 году...

Джонатан Гай
(Jonathan Gay) разработал программу, которое позволяло вводить информацию в компьютер, используя электронное перо вместо клавиатуры.

Назвал он это - SmartSketch.

В то время  это было огромным достижением, однако программа не получила желаемой популярности и в связи с этим в 1995 году SmartSketch был переделан в программу для анимации.

В эти года рынок анимации был мизерным, анимационные ролики могли распространяться только на видеокассетах или компакт-дисках...

flash креатив: Создай собственную боевую машину-трансформера! Десятки тысяч вариантов!

vitkuz   6 декабря 2008    Раздел сайта: Скачать Flash Игры, Flash Приколы и Креатив
alt
Описание flash креатива :
Сбылись самые смелые мечты тех, кто с детства влюблен в трасформеров, искуственный интелек, и различные убийственные игрушки!

При помощи этой поразительной флешки вы сможете создать ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ убийственных машин-роботов! Десяки тысяч!!!

И вы не разу не повторитеcь! Это настоящий креатив!

А где их использовать - это уже решать вам. В дизайне сайта, на блоге, в ЖЖ или же для других flash или photosop работ...

Именно такие вещи и стимулируют изучать flash анимацию и actionscript! Ни какой photoasop на такое не способен!

Сылка на скачивание в полной новости.

Улучши свой flash фотоальбом - добавь в него эффектов. Уроки Action Script 2.0

vitkuz   6 декабря 2008    Раздел сайта: Flash Обучение » Видео Уроки Flash
alt

Касательно самого выпуска журнала, можем сказать следующее: "Получился он интересным!". Проведение конкурса по созданию фотоальбома во flash показало, что тема эта очень актуальна и требует продолжения. Мы были просто завалены различными вопросами. Большинство из них было просто уточняющие, но были и ВАЖНЫЕ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ вопросы (с точки зрения обучения).

Вот основные:

  • для загрузки картинок во flash используется только
  • лоадер или еще что-то?
  • как делать прелоадер к альбому в целом?
  • как делать прелоадер к каждой отдельной фотографии?
  • как добавить эффектов прелоадеру?
  • как добавить эффектов фотографии – заставить ее
  • двигаться, появляться, исчезать?
  • как добавить звук к кнопкам?
  • как выложить альбом в интернет?

Согласитесь, что на такие вопросы просто письмом не ответишь. Дабы удовлетворить жажду знаний всех подписчиков, мы решили продолжить тему создания фотоальбома и сделали еще один выпуск на эту тему. Дабы дать вам возможность создать действительно шедевр, который не стыдно и людям показать :-) Этот выпуск журнала состоит целиком и полностью из видео ответов на выше упомянутые ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ.

Также в честь надвигающегося Нового Года, в этом выпуске Вас ждет маленький сюрприз, который поможет сделать фотоальбом, как у Гарри Потерра! С подвижными картинками и перелистывающимися страницами.

Вот живой пример такого фантастического альбома "Завораживающая Магия Глаз":

/ezine_swf/page_flip_album/example/index.html

Приятного просмотра!