Take something literally / понимай все буквально

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Прежде чем приступить к описанию игры, хочу сказать, что ссылки на скачивание игры не будет, т.к эта игра предназначена для игры в браузере. Почему, поймете прочитав описание.

И так, автор этой игры - гений (и программист тоже (если это не один и тот-же человек) Good ) . В короткой новости я использовал слово "сюжет" . На самом деле в игре нет никакого сюжета. Игра состоит из уровней, которые не связаны никак между собой. В этих уровнях надо думать. Но есть одна особенность, которая не позволяет полностью отнести это произведение к жанру логической игры. Вам, конечно, предстоит разгадывать загадки, но мыслить придется нестандартно. Не зря игра так и называется "Понимай все буквально". Для сравнения, напомню старую, детскую загадку: "Сто одежек и все без застежек". Ответ" "Капуста". В этой игре ответ был бы такой": "Что-то что носит сто одежек, которые не застегиваются". В общем сами все увидите Good

Так же стоит упомянуть об технических особенностях игры. В игре были использованы новые технологии. Пример не могу привести, так как могу случайно подсказать ответ на одну из головоломок. Могу только сказать, что игра взаимодействует с микрофоном, веб-камерой, принтером и... ВНИМАНИЕ! - с другими ... ПРОГРАММАМИ!!!!!!! Да, да вы не ослышались (точнее не очитались Smile ) Флэш игра взаимодействует с другими программами. С какими не скажу, так как это будет хорошей подсказкой. Напоследок хочу сказать, что если вы флэш - программист, интересуетесь новыми технологиями, то обязательно поиграйте и пройдите всю игру. Думаю появится интерес к кое-чему Yes

P.S.: так-же есть предложение для администрации сайта сделать несколько уроков, по использованию флеш вместе с оборудованием, а точнее по флеш и камеры с микрофоном. Точнее не могу сказать, так как это опять же будет подсказкой.

Впервые!

Если у вас было хоть раз желание сделать что-то новое и необычное, то этот видеокурс для вас! Знания ActionScript 3.0 вдохнут в ваши проекты новую жизнь, позволив тем самым поднять их на новый уровень

С помощью этого видеокурса вы пройдёте путь от новичка до Объектно-Ориентированного Программирования, сможете работать со многими популярными библиотеками и научитесь создавать сайты во flash! + Видеокурс по PaperVision3D в подарок!

Видеокурс содержит 119 видеоуроков в 12 главах. На сегодняшний день это единственный видеокурс, таких масштабов

Узнайте о других возможностях ActionScript 3.0

Создайте свою первую игру во Flash!

Box2D позволяет людям с небольшим опытом или недостаточными математическими знаниями программирования начать делать вещи, которые раньше они сделать не могли.

C помощью этого курса вы сможете программироавть физические взаимодействия, например столкновения двух объектов, а так же научитесь создавать игровой мир и игровых персонажей.

Уже в ближайшее время, после изучения курса и тренировки вы сможете создать свою первую flash игру-платформер, и чем чёрт не шутит - продать её!

Создайте свою первую игру прямо сейчас!

Комментарии

Аватар пользователя mefisto777

Классная игра,за час все прошел...20,21 не мог пройти,потому декомпилировал игру

smile

Решение,с программной точки зрения, просто отличное

smile

 

Аватар пользователя TeT

nice game 

goodgood

А я не могу пройти 25 ... у меня нет нужного оборудывания (если конечно я правильно понял задачу)(((

Еще 15 нечайно подсмотрел,

А 12 тоже подсмотрел, так как нет нужного оборудывания.

 

И было бы здорово увидеть на этом сайте несколько уроков по созданию некоторых уровней этой игры. Думаю это очень актуально :)

Keyboard not found. Press any key to continue

Аватар пользователя mefisto777

TeT,

nice game 

Исправляешь отсутствие коммента:?Молодца:)


Посмотрим,у меня время появилось,может сделаю уроки...Только меня кто-то должен подталкивать это сделать:)

 

Аватар пользователя TeT

Ага :) Я правда так и не понял, где должен был быть этот комент ))) Наверно на оф сайте 

mda

Я хотел первым комент написать, но не успел ))

Keyboard not found. Press any key to continue

Аватар пользователя mefisto777

TeT,

Я вообще когда впервый раз увидел искать на странице...думал что он там супер мего манипуляции со страницой проводит,без ExternallInterface,аж офигел на пару минут...Думал:"Как такое возможно!?"

 


UPD:

[hide]Ну я тупанул...Тут оказывается есть кнопка "Нужна помощь" ....фак....[/hide]

Аватар пользователя mony

Игра классная! Таких бы игр побольше в app store!

Аватар пользователя Jursa

Не могу 15 пройти!

 

Аватар пользователя Stazis

Над 15 ваще поржал хД

Аватар пользователя Иван

прикольная игра)

Аватар пользователя xzk

забавная игра.
Несколько уровней так и не смог пройти,хотя вроде как понимаю что надо сделать... Где можно посмотреть все правильные ответы?!