Простое 3D

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Отправил недавно знакомому свое творение , изготовленное в Adobe Flash CS4 (как водится у новичков коем я и являюсь, напихал все что можно из возможностей, а именно 3D эффекты) но он кроме классических twinов не увидел ни чего. Сами знаете причину. Стал искать как можно справится с задачей (без фунуций CS4 и AS3). Нашел простое решение, весь урок переписывать не стану там все просто, дам свой исходник fla кому интересно разберете, посмотрите.

Исходник: 

Комментарии

Аватар пользователя Fly

Симпатично :)

1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, смотри пункт 1

Мы в контакте -

Аватар пользователя gral

красиво-то красиво!! ну я думаю если это обучение то надо расклад по всему!!!!!!

Аватар пользователя TeT

Смотриться не плохо :) Мне лень качать исходники, просто скажи как сделано?

Монета трансформируеться сначала в тонкую (Как буд-то поворачиваеться ребром) А затем из тонкой опять в круглую ? Ну по крайней мере я бы так делал :)

Keyboard not found. Press any key to continue

Аватар пользователя omaggot

у мя первая лаба по компьютерной анимации была такая же, ток делалось в image ready сразу из photoshop'a, там твинов нету, просто кажный следующий кадр фритрансформом чуть уже затем делаем обратную сторону тем же способом но последующии чуть шире, на выходе получаем gif"ky  (нас заставляли не монету а лого универа:)), а во flashe, твинами и готово. кста, вот и ссыска на мое 3D творение (внизу страницы), https://ivanovotex.ru/node/4 , и может кто из админов ответит убран ли порог добавления новостеи? просто обидно набирать 30-40 мин урок а потом видить что слишком много новостеи ожидает публикации, и моя оказыветься удаленной, конечно можно можно и сохранить, но кто ж об этом в творческом азарте помнит?) Так я может пару уроков сделал-перевел бы. Всем удачи

Аватар пользователя vitkuz

omaggot,
Порог теперь составляет 10 новостей (раньше был 3). Можете с удовольствием добавлять свои уроки

smile

Но предварительно, все же сохраните ), вдруг что...

Аватар пользователя art3

Круто!

xaxa