Скачать flash игры

Игра Spermatozoon vs. Zombies 2

Игра Spermatozoon vs. Zombies 2

Игру написал ради самого процесса игроделания. К сожалению продать на FGL так и не удалось. Вот решил поделиться. Кому интересно как создавать подобные игры, пишите, поделюсь опытом и помогу советом. Если желающих будет много, то напишу видеоурок. )

Take something literally / понимай все буквально

Take something literally / понимай все буквально

В переводе с английского игра называется "Понимай все буквально" и это не зря ;) Это наверное самая гениальная игра не только в плане "сюжета", но и в техническом плане. Подробнее смотри в полной новости

Flash игра VHalo 2010

Flash игра VHalo 2010

VHalo игра Flash по популярной игре Halo мною написанная на FlashMX

Игра "Блоки"

Игра "Блоки"

Надеюсь, всем известная игра, цель которой: управляя человечком расставить коробки на свои места. Не слишком большой выбор уровней - всего 15. Но зато есть "генератор уровней" с помощью которого есть возможность создавать пользовательские игровые миры.

СМЕШАРИКИ - сборник флэш-игр для всех

СМЕШАРИКИ - сборник флэш-игр для всех

Всем любителям веселых и знаменитых "СМЕШАРИКОВ" сборник flash-игр. Сборник состоит...

Сборник флэш-игр

Сборник флэш-игр

Любителям флэш-игр предлагается сборник состоящий из 13 игр

Tanki Online - полноценая 3D Flash аркада!

Tanki Online - полноценая 3D Flash аркада!

Танки Онлайн - многопользовательский браузерный action на базе Adobe Flash.

Игроки сражаются на онлайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат...

Смотрите демо ролики в полной новости!

APO - пример игры

APO - пример игры

Выкладываю игру и исходники на неё с разрешения автора

Sonny 2

Sonny 2

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Жанр: RPG
Язык интерфейса: Английский
Размер: 22,31 мб

Sonny 2 v1.4 (полная версия) - продолжение первой части лучшей флеш рпг. Игра продолжает историю, готовьтесь к новым битвам, новым поворотам сюжета!

Игра стала ещё красивее, вещей в два раза больше, персонжей тоже, больше заклинаний, оружий и размер самой игры, соответственно, тоже.

Scarygirl - отличная flash игра!

Описание игры:

Ой... Не могу точно описать, так как играл оооочень мало, но могу сказать, что это развлечение не на 5 минут. Как бы в 5-ти минутных играх нет возможности сохраняться. :) Игра напоминает по жанру как-бы платформенный квест. Очень интересная особенность- это не однообразные локации и геймплей. Игра состоит из большого количества как бы подигр (Или мини игр. Но думаю здесь больше подходит слово "подигр").В разных уровнях разные возможности, по этому разное управление.

Главный герой, точнее героиня,- маленькая девочка с черными волосами, одним глазом, и крюком вместо руки (которым она ловко цепляеться за обрывы). Но, как видно из видео, в одном моменте другой персонаж толкает большое яйцо. (В самом начале игры, эта девочка находиться рядом с этим яйцом, но не может его сдвинуть). А это значит, что в игре есть некое взаимодействие с другими персонажами.

Конечно, к моему сожалению, игра полностью на английском и ей есть небольшая недоработка. Не очень продуманная физика, из-за этого наш персонаж соскальзывает с маленьких объектов, когда вы пытаетесь запрыгнуть на них.

Страницы

Подписка на RSS - Скачать flash игры